Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему программу "Пусть говорят" закрывают (май 2018)? Причина?

Чёрный кофе [208K] 3 месяца назад

Правда, что Виталина Цымбалюк является основной причиной зрительского возмущения?

4

Вряд ли ее закроют, она же одна из самых "рейтинговых" на Первом, как такое закрывать-то..

Хотя у многих зрителей, наверное, уже терпение лопается.

Не понимаю, что делают авторы программы: зачем они бесконечно мусолят одну и ту же тему. Судя по тому, что идет бесконечное продолжение "Виталины", кто-то же ее смотрит! Иначе бы по рейтингу программы было понятно, что это уже дно. Но видимо, кому-то это нравится, и это ужасно.

Мне хватило то ли одной, то ли полутора программ с Виталиной. Кому это интересно?

Мне кажется, что или шоу уже деградировало, или зрители, которые его смотрят (ведь смотрят!).

Ранее сняли несколько программ с Шурыгиной, которую все уже просто стали ненавидеть из-за этого. Неужели не понятно, что нельзя эксплуатировать одну и ту же тему бесконечно! Но, оказывается, это были цветочки. Виталина Цымбалюк побила все рекорды.

Все пишут, что она появлялась на экране 30 раз. Я не считала, но вижу, что передач на тему семейных разборок Джигарханяна с этой дамой вышло немерено. Просто заезженная пластинка.

Видимо, у кого-то лопнуло терпение, и написали петицию, которую собираются направить во все инстанции (или уже отправили), а конкретно - в Администрацию Президента, СК и Генпрокуратуру. Да, и вроде еще в Госдуму.

Пишут, что якобы Тамара Семина, которая была на одной из программ про Виталину, стала объектом неких действий (пишут "нападения") во время передачи, после чего написала заявление в полицию и в приемную АП.

Подробнее о петиции и о том, что же возмутило зрителей, можно почитать тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мне кажется, что кризис программы "Пусть говорят" наступил довольно давно.

Пиком кризиса стала история с Шурыгиной, которая переполнила терпение и совесть ведущего программы Андрея Малахова.

Как заслуженный артист и значимая фигура на "Первом канале" - Малахов высказал своё мнение, что хватит этой постельной грязи, что он устал быть ведущим подобного "дерьма".

В ответ Малахову сказали, что "типа, знай своё место" и что если Эрнст считает, что "дерьмо телевизионное" приносит деньги каналу, то Андрей Малахов должен в нём жить и ковыряться.

Андрей Малахов отреагировал правильно на придурков: взял отпуск, родил сына и перешёл на канал "Россия-1", где и он сам и все зрители получают удовольствие во всех его программах: "Привет, Андрей!", "Субботний вечер..."

Отвечая конкретно на вопрос: должны бы давно закрыть программу "Пусть говорят", потому что ничего нового нет, пережёванная жвачка - никому не вкусна, как бы ни был симпатичен Эрнсту ведущий молодой и сексапильный Дмитрий Борисов.

К слову сказать, Дмитрий Борисов, как ведущий, не вызывает никаких претензий.

Попал человек в телевизионные жернова и должен жевать то, что уже поел и с отвращением выплюнул Малахов, подчиняясь желанию Эрнста.

Вот и весь "спик".

Закроют программу, или нет - это ещё вопрос. Но то, что её переформатируют, или вообще продадут эфирное время программы неизвестно кому - надо будет посмотреть.

Первый канал перестаёт быть "первым" даже в сознании пенсионеров - это факт.

2

По поводу программы-Пусть говорят и её возможного закрытия, хочу сообщить следующее.Здравствуй­те, совершенно очевидно, что о закрытии программы "Пусть говорят" на Первом канале в России говорить пока крайне преждевременно.

Просто создана петиция о том, что мол программа эта раскрывает частные подробности жизни многих людей, при этом люди не дают на это согласие.

Создана петиция и вроде бы эту петицию собираются отправить в прокуратуру после сбора достаточного количества подписей. Даю подробности в виде цитаты.

В общем-то, как лично я понял, одна из мотиваций- мол чему учится молодёжь глядя такие передачи. Очень напоминает риторику времён СССР и цензуру времён СССР. Хотя, не исключаю, что всё это может быть продуманным пиар-ходом.Выражаю исключительно частное собственное мнение.

Сегодня 18 мая 2018 года.

0

Эту программу не закроют, она делает рейтинги. А подставою для закрытия послужила утечка не нужной информации в прямой эфир, что нарушает права человека об конфиденциальности, то есть, разглашение информации об человеке без его разрешения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..