Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему полным девушкам тяжело забеременеть?

Людмила 26 [18.6K] 3 месяца назад
10

Ну нет, мне кажется, что это неправда. Хотя, смотря какая полнота у девушки. Если она весит под 200 кг, то у нее явно имеются проблемы со здоровьем, в том числе и гормональные. Именно поэтому она такая толстая. И полнота в данном случае не является причиной отсутствия желаемой беременности, а лишь является симптомом, указывающим на неблагополучие здоровья.

Я как раз встречала обратные случаи. Когда очень худенькие девушки весом 42 - 45 кг много лет не могли забеременеть. К счастью, там все заканчивалось хорошо, и долгожданные ребеночки все же появлялись.

Видимо, все-таки, оптимальным является вариант, когда женщина имеет некоторый, небольшой запас жира, по типу верблюда. Дабы у матери были внутренние ресурсы для вынашивания и питания ребенка. В противном случае организм страхуется и не дает забеременеть, охраняя здоровье и жизнь такой женщины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Откуда такая информация? Есть статистика? Жизнь показывает иное. У многих девушек с пышными формами в этом вопросе не наблюдается решительно никаких затруднений, судя по будущим мамочкам на улицах нашего города или хотя бы по моей соседке, которая весит на первый взгляд поболее 100 кг при росте в 165см. У нее трое детей, проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием не возникало. У моей сотрудницы тоже. Поэтому считаю проблему надуманной.

2

Им не забеременеть тяжело - им скорее пару найти тяжело. Абсолютному большинству парней/мужчин стройняшки симпатичные(а ещё лучше красивые) нравятся(даже, если они сами полные), а не девушки/женщины, которые не следят за своим весом.

0

По моей личной личной статистике, из четырёх, 1 и 4 плодотворные. 1 и 4, и худая и полная. Со 2-й, достаточно худой, облом, с 3-й нормальной облом. В женском бесплодии стоить искать причину, а не в телосложениях, изменение телосложения, уже следствие причины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..