Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Популярно ли снимать влоги (Vlog) в 2018 году?

Eha [693] 3 месяца назад

Популярно ли в 2018 году снимать влоги о себе, своей жизни?

2

Конечно же популярно, а дальше еще популярнее! Скажу честно что сама присела на это дело и не понимала почему же люди смотрят такую ерунду как другие кушают, убирают, гуляют и т.д.

Но со временем поняла что влоги аналогичны ДОМУ 2, только Дом 2 уже настолько испорчен, что его перестали смотреть многие, а вот на Ютубе есть миллионы влогеров, которые ежедневно показывают часть своей жизни, они не просто показывают-они продают.

Дом 2 даже если не нравится, смотрят его из за некоторых участников или сценок, а на Ютубе можно найти своего любимого автора, который делает то что вам будет нравится.

Я многих блогеров смотрю, одни рецепты показывают вкусные, другие места красивые, а некоторые блогеры стали мне как друзьями, они ежедневно показывают свой быт и можно получить ответ на любой вопрос

0

Да, правда, нужны подписчики и интересный контент, лично я люблю смотреть ролики о жизни других людей.

0

Ну наверно да, очень популярно. Сейчас каждый третий наверно видеоблогер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..