Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте можно встретить адекватного сказочного принца?

ОчДобраяМняшенька [66.7K] 2 месяца назад

С целью знакомства и свадьбы.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: сайт
7

На любом сайте знакомств есть обычные мужчины, у которых есть свои достоинства и недостатки, и принцы сказочные среди них вряд ли найдутся, так как все принцы давно разобраны и имеют семьи, а те которые еще не создали себе семью, за ними стоит очередь из претенденток.

Нужно искать мужчину, который согласен о Вас заботиться и скрасить Вашу жизнь и это необязательно принц, опустите планку ниже и тогда у Вас все получится.

В жизни полно хороших мужчин, которые находятся рядом, но что-то их мешает разглядеть, наверное то, что они не сказочные принцы. К ним нужно внимательно присмотреться и может среди них находится Ваша судьба.

Для того, чтобы найти сказочного принца, нужно быть сказочной принцессой, но мы то живем не в сказке, а в реальной жизни и это надо учитывать.

система выбрала этот ответ лучшим
3

К сожалению для "золушек" принцев в современном мире, если и прибавляется, то только в фильмах-сказках. Да и "золушек", в том далеком понимании, не становится больше. А конь, давно уже превратился в престижный автомобиль. Замок стал элитным жильем. Какая уж тут романтика... . И все же. До сих пор наши славянские красавицы верят, что "бродит", как медведь-шатун по бескрайним просторам неприкаянный принц и ищет свою принцессу. На ТВ давно уже идут шоу, где можно побороться за право "потерять свою туфельку" в объятиях известного холостяка. Однако, это всего лишь шоу.

Если же посмотреть на жизнь проще, то окажется, что действительно, в жизни есть шанс встретить "своего принца". И речь даже не о фильме "Елки". Ведь нашли же своих жен английские принцы, Уильям и Гарри. Только вот не на сайтах. Вообще, если посмотреть на историю знакомств принцев и их избранниц (хотя кто кого выбирает всегда будет загадкой, но не для женщин), то лучше всего работать там, где ты общаешься с большим количеством различных людей.

Что касается сайтов знакомств, то не стоит ставить только на них. Шанс встретить адекватного принца в "сети" не высок. Впрочем, тут стоит помнить, что понятие "адекватности" может быть разным у различных людей. Поэтому, если вы решили знакомиться через интернет, то, либо следуйте зову сердца, полагаясь на удачу и доверяя проверенным сайтам. Либо обращайтесь к профессиональным свахам.

Отмечу, что мое мнение сугубо личное.

3

Девушки! "Принцев" надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах (если уж вы и сами "не выходные" в свет) по трудоустройству - по крайней мере там их фото и резюме настоящие (ну если и подретушированные, то совсем немного)!

1

Возможно принца можно встретить на вот этом сайте! И он действительно будет богат! А может даже и сказочно богат! Ну а вот насчёт всего остального,- гарантии не дам! Будет ли он при этом сам сказочным, да ещё и адекватным,- покажут только реальные попытки. То есть нужно зайти, зарегистрироваться и собственно начать поиск!

Без сомнения сайт этот достаточно серьёзный и просто таки должны там быть и нормальные мужики,- если вдруг, по каким-то причинам не удаётся найти их в реальной жизни! ( Хотя конечно найти нас не очень-то и легко! Мы ведь просто так на дороге уже не валяемся! Всех, кто валялся, уже давно разобрали!)

Я не знаю, сможет ли этот мой совет помочь кому-нибудь реально, но очень на это надеюсь!

Ну и напоследок хочу пожелать удачи в поиске всем, кто ищет свою половинку, - будь то женщины или мужчины!

1

Сказочных принцев не существует. Пора уже принять то, что все люди со своими достоинствами и недостатками. Не зря сказки заканчивались пирком да за свадебку без продолжения. Можно предположить, что сказка с принцем в главной роли на этом и заканчивается, а вот что дальше лучше и не знать. Так что стоит искать человека. Сайтов знакомств предостаточно. Неадекватных там тоже много. Возможно, лучше воспользоваться каким-то платным сайтом для знакомства. Скорее всего платить деньги станут именно в поисках для серьезных намерений. Мне понравился вариант про сайты с вакансиями. Один минус, не определить женатого и ищет ли девушку. Может стоит поискать среди знакомых знакомых, в библиотеке или музее. Конечно, если не нужен принц с бутылкой пива и диваном.

1

Адекватного сказочного принца можно встретить на сайте с мультиками Диснея, выбираете соответствующий мультфильм и там встречаете сказочного принца ))). Ну, а если серьезно, то принцам, нужны и соответствующие принцессы. С хорошей родословной, безупречным прошлым, превосходным образованием и определенным статусом. Так что, простите, но принца вы вряд ли встретите.

1

Ну если это реально сказочный принц, то искать его следует на форумах пациентов ПНД. А для того, чтобы он был адекватный, следует постараться застать принца в момент его нахождения в состоянии ремиссии.

0

Адекватного - на сайтах знакомств, насколько я знаю, названия меняются, например свидание на английском языке. А вот слово "сказочного" давайте сразу исключим, поскольку в темнице нам не надо, Иванушку тоже не стоит. Сейчас не те сказки, не те...Сейчас у принцев масло из кареты течет, вместо репки зелень, вместо самобранки бистро, вместо стрелы - карточка, влетающая в прорезь банкомата, вместо колчана - кошелек.

0

Сказочные принцы только в сказках на алых парусах или белом коне. На сайте знакомств можно конечно встретить успешного и состоятельного человека, но и Вы должны быть особенной , чтоб зацепить такого мужчину. Быть не только красивой , но и умной, харизматичной личностью.

0

На любом, правда если нужен миллионер, то учти данные товарищи все с прибамбахами и довольбно заметными, а так-же эти товарищи и к отношениям по большей части подходят как к заключению контракта. Собственно брак довольно часто так и заключают.

0

Я думаю сказочные принцы, не сидят на сайтах. А живут в замках и занимаются делом. А на сайтах большинство сидит, кому лень даже выйти на улицу и познакомиться с кем либо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..