Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие мысли возникают в голове у девушки, когда её замечает парень?

Isnotbig [3K] 6 месяцев назад

Что она чувствует, на что обращает внимание?

4

Зависит от этого парня и от самой девушки.

Если он ей нравится, то она наверняка за ним исподтишка следит и не заметить его внимания не может. Тут, конечно, она смутится, подумает о возможном дальнейшем развитии событий, как бы она поступила, если бы была посмелее или если бы он не только посмотрел, но и подошёл, заговорил.

Если он ей не симпатичен, то тут опять же есть выбор. Возможно, ей в принципе приятно внимание и тогда она смутится, но не сильно, у неё поднимется настроение. Если ей не нравится, когда на неё обращают внимание, то она может даже разозлиться и это может испортить ей настроение на весь день.

Я сама отношусь к последней категории. С детства не знала, как отличить проявляющего внимание парня от того, который просто смотрит, а проявление внимания мне не нравилось, вот и старалась с ними вообще взглядами не встречаться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Кто это? Мне некогда...Чего он смотрит? Я не накрашена...Чего ему надо? У меня "эти" дни...Он уйдет когда-нибудь? Мне нужно...туда то и туда то...Мысли девушек скачут, и это естественно, и главный вопрос, а Девушка-то этого парня заметила или нет.

1

Это зависит от того чем заняты мысли девушки на данном этапе. Если она не настроена знакомиться, то может и не заметить парня. Если он ей не нравится, то может вызвать раздражение и соответствующие мысли. А если парень девушке симпатичен, то думает она о том как она выглядит, насколько интересен понравившийся парень, как с ним познакомиться поближе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..