Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется апокалиптический фильм(фантастика)про мужчину и собаку(см)?

[пользователь заблокирован] [21.3K] 3 месяца назад

В детстве я посмотрел фильм(кажется производства США), т.к. его переводил всем известный гнусавый голос с английского. Сюжет такой. В мире произошла война, остались дикие остатки человечества и разные мутанты и банды. Главный герой ходит везде один со своей собакой. Собака является телепатом и разговаривает с главным героем. Они попадают в разные передряги. В итоге к ним прицепляется девушка. Парень не понимает, любит он ее или нет. Но однажды им приходится особо туго, они долго голодают, но терпят. И вот девушка начинает требовать от парня, чтоб тот забил пса и они его съели. Парень отказывается. А конец какой-то мутный. Девушки уже нет в кадре, собака уговаривает парня: "ну поешь еще кусочек". Парень говорит :"не хочу". И конец.

Я считал, что фильм назывался "Я люблю свою собаку". Но когда стал искать, то под таким названием ничего не нашел. Хочу узнать подлинное название фильма и режиссера.

4

Как я понимаю речь идёт о фильме жанра апокалипсис "Парень и его пёс". Фильм режиссёра

Джастаса Эллиса Маккуина-младшего. Актёра, сценариста, режиссёра, более известного под псевдонимом Л.К. Джонс. Фильм вышел на экраны в 1975 году. И за него режиссёр получил премию "Хьюго". Сам Джонс сыграл более чем в пятидесяти фильмах и большая их часть в том или ином виде была представлена для просмотра в нашей стране.

Что же касается мутной концовки,- та раз девушка исчезла, а дальше идёт предложение поесть, то разумным итогом будет то, что в ответ на предложения этой девушки съесть собаку,- съели её саму! Но как обычно в фильмах с такими концовками, режиссёры оставляют всё додумывать самим зрителям!

2

Возможно, фильм называется "Парень и его пёс".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..