Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Продлят ли сроки полномочий президента РФ до трех сроков подряд?

Людмила З [1.9K] 3 месяца назад
3

Сегодня трудно не то, чтобы дать точный ответ на этот вопрос, а трудно даже дать предварительный прогноз на решение и мнения депутатов ГД.

Что же касается самого проекта и внесения его парламентариями Чечни, то здесь прослеживается чёткая цель и чёткое руководство! Рамзан Кадыров форева!

Но есть и другая сторона вопроса! Если примерять это решение на действующего президента России, то сам В.В. Путин уже высказал своё решение,- на следующий срок он пойдёт! Он сам об этом сказал в одном из интервью и пи этом пошутил: "Вы что же, хотите меня до смерти Президентом выбирать?!" Да и несмотря на свой внешний вид и состояние здоровья, всё таки через шесть лет ему будет 71 год с хвостиком и на март 2024 этот хвостик будет длиной в 5 месяцев. И сам ВВП на сегодня не выказывает желания баллотироваться на следующих президентских выборах!

Но всё течёт, всё меняется! И что и как будет в 2024 году,- пока ещё стопроцентно неизвестно! Может за это время наши учёные придумают панацею от всех болезней или элексир молодости! А может даже уже придумали, но пока молчат,- как с новым оружием!

Одним словом поживём - увидим!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ёпрст Известный [251K]
В.В. Путин уже высказал своё решение,- на следующий срок он пойдёт!
Где бы глянуть такое решение?
 3 месяца назад
комментировать
2

Да, народ этого хотел бы. В любом случае все те кого знаю я, все, без малейшего исключения хотят чтобы Путин был президентом чем дольше тем лучше для нас. И это может быть не один следующий президентский срок после 2024-го года, но и далее, до тех пор пока он не захочет уйти со своего поста сам, подготовив достойную смену.

Кроме того, я уверен, что если в России будет проведён всенародный референдум за поправку в конституцию РФ по данному вопросу ЗА проголосует подавляющее большинство граждан России.

0

Вполне возможно что этот срок продлят. Первым президентом которого избрали на шесть лет был Путин, до 2012 года этот срок был ограничен 4 годами. Если будет проведен референдум то естественно что большинство голосов будет за продление полномочий президента до трех сроков подряд. А потом в соответствии с волей народа будут внесены изменения в Конституцию РФ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..