Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчина любит ребенка своей бывшей подруги?

Тишина13 [40.3K] 3 месяца назад

Почему мужчина любит ребенка своей бывшей подруги, а подругой уже год как расстался и чувств между ними давно уже нет? Если ты полюбил девушку у которой есть ребенок, то считается, что ты и ребенка должен полюбить. Если следовать этой логике, то если вы с подругой расстались и между вами уже нет чувств, то и про ребенка можно забыть. Но я с товарищами как-то говорил по этому поводу, все которые оказались в подобной ситуации, как один говорят, что скучают, только не по подругам, а по их детям. И как новой подруге это объяснить?

1

Когда маленький ребенок привязывается к тебе, дарит свою любовь, то невозможно не ответить ему взаимностью... Равно, как и в один день перестать что- то чувствовать к ребенку. Это со своей пассией мужчина выяснял отношения, ссорился и по каким- то причинам расстался. С ребенком же все иначе. С ним он не ругался. Если с ребенком остались гармоничные отношения, то невозможно просто вычеркнуть их раз и навсегда. И это касается не только мужчин, но и женщин, которые действительно привязались к ребенку.

Объяснять это другой женщине можно, но если вы не даете повода для ревности к бывшей девушке, то она сама поймет что это просто светлое чувство к ребенку, который не виноват, что его мама с этим мужчиной не стала счастливой.

И еще это чувство ответственности, которое мужчина взял на себя, когда стал встречаться с девушкой с ребенком, тоже влияет, я думаю, на подсознательном уровне.

1

Думаю не стоит ревновать к ребёнку , если это действительно отношения ребёнка и мужчины , а не привязанность к женщине , появляться свои дети и уже не будет времени думать о чужом ребёнке и уж тем более если там есть свой папа

1

Не удовлетворённое чувство отцовства. Пора иметь своих деток, а их нет. Вся любовь достаётся с кем больше общается, для кого является авторитетом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..