Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Таблетки Антарейт, помогают ли при изжоге?

Maria Sem [19] 3 месяца назад

Мне врач назначил, хочу перед покупкой узнать стоит ли их брать.

0

Я периодически пользуюсь этими таблетками, хотя изжога у меня не часто, но все равно когда случается то это очень неприятно. Антарейт можно принять по 1-2 таблетки, в зависимости от интенсивности изжоги и буквально через пару минут изжога проходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня муж постоянно с изжогой мучается, стоит только что-нибудь остренькое съесть и от кофе еще, а без него утро не начинается)) Таблетками этими он пользуется уже некоторое время, говорит что быстро помогают. Я сама как-то брала таблеточку у него (на шашлыках переборщила с перцем), не подвела, за несколько минут изжогу сняла.

0

Да, помогают и очень быстро. Я сама так рада, что открыла для себя Антарейт, так как все, что я пробовала раньше, даже в сравнение с этими таблетками не идет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..