Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится взрослому детский велосипед?

Си34ма [28.7K] 3 месяца назад

Я уже давно вышла с того детского возраста но мне снится что я катаюсь на детском маленьком велосипеде, это к чему?

2

Это сон о вашей масштабности,ваших пропорциях в реальной,давно взрослой жизни.

Подсознание подбросило вам словно игрушку детский велосипед.Именно оно вот так неожиданно давая нам ситуации загадочные во сне-говорит нам о том ,что в реале мы скромно замалчиваем перед самим собой.

Теперь постарайтесь вспомнить свои размышления о своих действиях,своей работе-проскальзывал­а ли у вас мысль,что то чем вы занимаетесь, к чему стремитесь-имеет мизерный масштаб,совсем небольшой объем или что-то подобное присутствовало ли в ваших размышлениях.

Если такие мысли хоть немного появлялись на горизонте вашего сознания тогда ваше подсознание удостоверяет вас 100%,что то чем вы занимаетесь имеет детский размер несовместимый с вашей взрослой возможностью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у меня ребенок десять раз попросил велосипед, а я никак не найду время выйти с ним в магазин, то мне он часто снится. Значит нужно пойти и купить велосипед. Чаще всего снится велосипед накануне путешествий, значит вы скоро поедете отдыхать. Присмотритесь, может кто-то уже пригласит вас на эти выходные в путешествие. Велосипедная прогулка - это здорово. В любом случае такой сон - предвестник чего-то хорошего.

0

Думаю это тяга к детству , воспоминания , или же вы сейчас не отказались бы от прогулки на велосипеде , не думаю что это сниться к чему то плохому , наоборот это всегда весело и легко , подумайте о покупке данного агрегата

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..