Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу испытать удачу. Как это сделать?

Варвара86 [83] 3 месяца назад

По жизни я азартный человек, хочу попробовать испытать удачу на разных аукционах. Слышала, что есть такие, вносишь часть суммы от полной стоимости товара и ждешь когда начнется розыгрыш, как например, Uwisher . Как думаете, реально ли так что-то выиграть? И что происходит когда пролетаешь? Деньги сгорают?

тэги: азарт, удача
категория: товары и услуги
1

Удача вещь капризная и непостоянная! Собственно именно потому так и говорят,- удача! То есть в какой-то момент и при каких-то обстоятельствах произошло что-то положительное! Если переложить на финансовую составляющую - принесло прибыль! Да и выражение "испытать удачу" тоже говорит само за себя,- сделать попытку, а там как получится! Повезёт или нет. Следующим подобным выражением пожалуй можно назвать фразу "поймать удачу за хвост"!

Всё эти выражения дают понять, что здесь может быть как выигрыш, так и проигрыш! Поэтому полностью надеяться на положительный исход не следует! Ну разве, что можно немного увеличить процентное соотношение в пользу выигрыша, при помощи тщательного анализа и рассчётов!

Поэтому и реального действенного совета здесь дать просто невозможно! Всё очень и очень относительно. Помните такую поговорку- "знал бы прикуп,- жил бы в Сочи". Вот это как раз о том, что где и когда повезёт, где и когда эта самая удача улыбнётся,- неведомо никому!

Поэтому все риски с этим испытанием удачи лежат только на Ваших плечах!

А учитывая Вашу азартность, ещё и многократно повышаются! И стоит рисковать или нет решать только Вам! Чтобы если вдруг не повезёт,- обвинять и ругать можно было только себя самого!

Помнится мне в каком-то фильме главный герой, профессиональный вор, сказал, что при 50-ти процентном соотношении выигрыш/проигрыш, он даже в телефонную будку не вломится!

Что же касается аукционов, то практически на всех действуют одни и те же правила,- внесённые взносы и платежи при неудачах не возвращаются! Это один из способов их доходов!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знаю, о такой компании еще и не слышал. Думаю, если вы и азартный человек, так понимаете, что сумму возвращать вам никто не будет, так как это не выгодно для компании. Тоже самое, как и в игровых автоматах, или проигрываете все, или поднимаете сумму денег. Я на вашем месте, если интересно было бы, пробил бы для начала почву, например, зашел с чего-то не дорогого, чтоб проверить как все происходит и не развод ли все это. А потом делал выводы.

0

Шанс пролететь есть всегда, на то он и азарт. Как то пару раз зависал на их сайте, первый раз, участвовал в розыгрыше наушников, оплатил 200 рублей и пролетел, зато подарочек предложили, наверное, как утешительный приз, а второй - уже решил на дримы поиграть, это их бонусы, удивительно и странно, но выиграл порвербанк, практически и не потратился.

0

А я не участвовал в розыгрыше, просто купил сертификат на 5000 р в салон красоты в Uwisher . Решил сделать такой подарок для девушки. В качестве бонуса мне пришло 250р и 100 дримов. Если с помощью покупок насобираю нужное количество бонусов для участия в розыгрышах, то попробую свою удачу. Преднамеренно деньги закидывать на это не буду.

0

Я , кроме как про Uwisher , и не слышала больше о таком. Да, выиграть реально, но и проиграть тоже. Мне повезло не с первого раза, раза с 6 наверное. Я в розыгрышах с большими суммами не участвовала, а бонусы за это все равно капали. Выиграла в итоге фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 , приятно все-таки поймать удачу за хвост.

0

Зачем так сложно. Проще поставить мобильное приложение "клевер". Участие бесплатное, каждый день разыгрывается 100 000 рублей. Надо 12 раз выбрать правильный ответ из 3-х вариантов. Те, кто отвечают на все 12 пилят призовой фонд. Чем не проверка своей фартовости?

0

Конечно, деньги сгорают при проигрыше. Хорошо, что Вы знаете свою несчастливую особенность - азартность. Изо всех сил старайтесь с нею справиться. Даже в картишки не перекидовайтесь. Судьба игроков очень плачевна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..