Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На авито просмотр телефона человека давшего объявление стал платный?

З А Л И Н А [59.2K] 3 месяца назад
1

Нет. Буквально вчера муж покупал по объявлению с Авито. Никаких дополнительных денег за просмотр номера телефона он не платил. Звонили по нескольким обьявлениям. Думаю, номеров 8 точно было. Если бы за каждый пришлось платить, точно не стали бы пользоваться сайтом. Думаю, совсем не выгодно делать просмотр номера телефона платным . Я как-то не могла там смотреть номера тех, кто дал объявление, не будучи зарегестрированной. Но это было давно. Больше таких проблем не возникало. А покупку с помощью объявления с Авито совершили вчера, проблем не было, плату за номер не просили.

З А Л И Н А [59.2K]
вчера и сегодня я со своей зарегистрированной страницы не могу посмотреть номера телефонов тех кто ищет работу, просят оплатить единичный контакт 75 рублей или подписка на месяц более 3 тысяч за 50 контактов, при этом телефоны работодателей посмотреть возможно, пока не могу понять систему  3 месяца назад
GalinaM87 [20K]
Мы смотрели объявления о продаже. Даже если на самом деле такое ввели, вряд ли это будет выгодно и долго просуществует.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..