Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие бутерброды приготовить с авокадо?

BRIZ52 [65.5K] 3 месяца назад
2

Самый простой рецепт. Это багет смазать авокадо . Посолить и брызнуть соком лимона сверху.

Можно приготовить бутерброд по вегетарианскому рецепту. Взять авокадо растолкать до пюре образного состояния. Добавить в нему проростки ( чечевицы или пшеницы или чего-то еще ) посолить , поперчить по вкусу если надо. И это намазать на хлеб.

Свежая булочка +авокадо+сок из лимона или лайма и кусок жаренной курочки.

Ржаной хлеб намазать сливочным сыром поверх слой из авокадо на наверх помидоры. Это все по надобности еще посолить или поперчить.

Хлеб+сыр ( какой Вам нравится )+авокадо+зелень ( какая Вам нравится )

Горячий бутерброд. Но нуден гриль. Хлеб +моцарелла +авокадо+шпинат.

Но если нет гриля можно подрумянить в духовке . Но суть в том что нужно что бы моцарелла начала плавится ( а для этого не любой вид подойдет ) но можно заменить другим видом сыра.

Хлеб+куски авокадо+специи которые Вам нравятся.

Хлеб+авокадо+яйцо+ке­тчуп или томатный соус .

Хлеб+яйцо пашот+авокадо+помидо­р.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть множество рецептов приготовления быстрых и вкусных бутербродов с этим полезным фруктом. Расскажу какие делаю обычно я. Вообще, спелый авокадо вкусный сам по себе, поэтому я раздавив вилкой мякоть, немного полив лимоном или лаймом, чтобы не темнел, и посыпав чуть солью, перцем, могу просто намазывать эту массу на тост или хлебец и есть без всего. Очень вкусно добавить сверху помидор и любую зелень - будь то лист салата под помидор, или укроп, петрушка сверху для аромата. Хорошо сочетается с авокадо и яйцо, кто-то заморачивается и делает яйцо-пашот, на мой взгляд на любителя, я же могу положить в тот же бутерброд к зелени и помидору просто ломтик вареного яйца.

Авокадо сам собой хорошо заменяет сливочное масло, его можно добавить в бутерброд к семге или к красной икре, получится более низкокалорийное и полезное блюдо. Для любителей морепродуктов сверху на авокадо можно положить креветку, тоже будет очень вкусно. В общем вариаций может быть множество, на любой вкус и кошелек.

1

Покупайте спелую авокадо, берёте сёмгу или форель соленная или слабосоленая, поджарте хлебушек , намазывваете слегка маслом и вот это все выкладывайте форель и авокадо это очень вкусно, Можно добавить укроп или петрушку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..