Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваше отношение к интернет - магазину "Озон"? Что не нравится?

вопрос закрыт
Talisman-O [3.2K] 3 месяца назад
1

Отношение к магазину двоякое. Когда делала крупные покупки, пылесос, например, либо ещё что в пределах 5-7 тысяч рублей, товар получала рядом с домом. Но стоило купить ребёнку недорогую игру, как пришлось пиликать на другой конец города, чтобы получить её. Когда связалась со службой поддержки "Озон", то мне популярно объяснили, что в нашем городе недорогие заказы получают лишь в одном месте, которое на другом конце города. Неприятно...

Однако есть и плюсы. Вещи, заказываемые в "Озон" можно примерить (пункт выдачи товаров оснащён примерочными). Если товар не понравился, то можно его не брать, не заплатив ни копейки.

0

Пришлось столкнуться несколько раз. В одном случае на кулинарном сайте я выиграла приз и достаточно приятный. Кулинарный сайт напрямую связан с магазином "Озон". Вместо обещаного я получила маленькую чашечку и разбитый крошечный заварник. Не стала связываться. Конечно, было непрятно. Ведь всем своим домашним сообщила о своем призе. Все только посмеялись. Несколько раз потом еще делала заказы. К примеру взяла маленький плед за 600 рублей. А доставка составила 300 рублей. Дорого.

Сейчас дружу только с магазином Фаберлик. Вот здесь меня все устраивает. И приятные скидки бывают.

Infiltrato­r [86.5K]
это доставка почтой была, поэтому 300р.
при заказе от 3000 доставка до их пункта выдачи от 127р (в зависимости от массы груза)
 3 месяца назад
комментировать
0

Озон- самый высокотехнологичный магазин из тех, что я видел. Очень приятные нововведения, которые другие магазины просто не смогут выдержать (чего стоит только манибэк на 60 дней). Но минусы тоже присутствуют. И самый большой- это, конечно, цена. Причем ozonpro помогает не в полной мере в данном случае. Однако зачастую переплата за товар компенсируется низкой стоимостью доставки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Интернет магазин Озон.ру какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..