Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отношение к открытому Крымскому мосту? Он для вас что-то значит?

вопрос закрыт
Talisman-O [3.2K] 3 месяца назад

Лично я этому очень рада: у меня в Крыму много родсвенников.А как вам?

3

Вся наша семья рада тому, что открыли Крымский мост, ведь это наладит надёжное сообщение между материковой частью страны и полуостровом, облегчит жизнь крымчанам и позволит увеличить поток туристов, что в конечном счёте пойдет на благо.

У нас там нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых, но нельзя же думать только о себе и о своей личной выгоде!

Нам уже давно хочется съездить на своём автомобиле отдохнуть в Крым, но пока не получается, далековато из Сибири :) хотя, всё же надеемся, что в ближайшее время удастся вырваться из дома. На Байкале были, в Санкт-Петербурге тоже, на очереди - Крым и Камчатка :)

3

Лично для меня этот мост ничего не дал. В Крым я никогда не поеду, предпочитаю другие виды отдыха, денег тоже нет. А вот денег налогоплательщиков,м­оих в том числе, этот мост скушал немало. Испорчены отношения с нашими братьями и сёстрами Украинцами.Если думать в глобальном масштабе, то этот мост наверное имеет большое стратегическое значение, но в случае войны его разбомбят в первые часы после начала военных действий.

2

Я очень рада. Я понимаю, какое огромное значение он станет играть для тех людей, которые там живут. Открытие моста даст толчок для развития экономики всего Черноморского побережья. Мне нравится, что большие проекты строят не только в Москве, но и в других регионах. И москвичи говорят, что лыжный курорт в Сочи не уступает европейским. А, например, жители Казани и Владивостока говорят: "Приезжайте к нам, Вы не узнаете наши города!"

Теперь Крым. Это фантастически интересное место. И я рада, что он стал ближе. Он достоин того, чтобы у него был роскошный мост и хорошая, качественная дорога трасса Таврида.

2

для меня это даже не мост, а символ, я не просто рада, а горжусь и мостом , и Крымом. у меня там еще и роственники недавно появились. природа Кавказа мне всегда нравилась больше, но, возможно я мало видела истинных красот Крыма, была только в Севастополе и то не летом, а зимой. но это незабываемо! прочитайте историю Крымской войны 1853-56гг, когда англичане, французы и иже с ними буквально ломились в Крым, а нам еще смеют говорить об аннексии, а там каждый камень русской кровью полит...

2

Для желающих посетить Крым не нужно ждать очередь на паром, экономия времени и денег, количество туристов прибавится. До постройки моста не рассматривал Крым как место для отдыха, на машине сутки ехать, без сна и отдыха за рулём устаёшь, а тут многочасовая очередь на паром и ещё по самому Крыму ездить. Теперь стало проще, может быть когда нибудь приеду в гости.

1

Абсолютно ничего,что не было его что есть,я по нему ехать не собираюсь,там очень всё дорого,много народа, есть много других вариантов отдыха,у кого то есть на что ехать туда,отдыхать, жить,есть родственники там.

0

Лично для меня он практически ничего не значит. Он важен и нужен только для жителей Крыма. Он соединяет Крым с Россией, это было нужно для удобства. В очередной раз наша страна удивила весь мир тем, что построила такое огромное сооружение, самое большое и протяжённое в Европе, установив тем самым рекорд.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что лично для Вас значит день открытия Крымского моста?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..