1

Футбол. ЧЕ-2018. U 17. Кто стал чемпионом Европы?

kpoka [109K] 3 месяца назад

Кто выиграл в финальном футбольном матче Чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет между сборными Италии и Нидерландов?

2

20 мая 2018 года в английском Ротерхэме . на стадионе "Нью Йорк Стадиум" в присутствии 4 612 зрителей состоялся финальный матч Чемпионата Европы по футболу -2018 для игроков не старше 17 лет между сборной Италии и сборной Нидерландов. Первый тайм завершился со счетом 0:0.Во втором тайме отличились Юррьен Мадуро и Брайан Броббей из сборной Нидерландов и Самуэле Риччи и Алессио Риккарди из сборной Италии. Матч завершился со счетом 2:2 (0:0). Победив в серии пенальти со счетом 4:1 чемпионом Европы стала сборная Нидерландов. Нужно отметить что Нидерланды в 1/4 финала 14 мая 2018 года обыграли сборную Ирландии тоже по пенальти со счетом 5:4 ( основное время 1:1) и в 1/2 финала 17 мая 2018 года обыграли сборную Англии тоже по пенальти со счетом 6:5 ( основное время 0:0).