Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Евровидение 2019. Кто поедет от России? Кто кого предлагает?

kikimora [178K] 3 месяца назад

Юлия Самойлова предлагает послать на Евровидение 2019 певицу Manizhu.

Есть еще какие предложения? Кто поедет на Евровидение 2019 от России?

В России будет национальный отбор на Евровидение 2019?

15

А че, давайте, пусть Бузова поедет. У меня уже давно складывается ощущение того, что Россия насмехается над Евровидением. Особенно после того, как этот конкурс выиграл(а) Кончита Вурст. Когда конкурс проходил в Украине, Россия хотела отправить Юлию Самойлову, не имеющую достаточных вокальных данных. Жалостью уже никого не удивишь и на ней далеко не уедешь. А сколько красивых талантливых голосов мелькает на шоу "Голос"... И что, на всю такую огромную страну, как Россия, не найдется достойного голоса? Может быть следующая фраза прозвучит грубо, но я все-таки напишу ее: зачем посылать на песенный конкурс безголосого инвалида?

Если в 2019 году от России поедет Бузова - это будет фейл, как тогда, когда от Украины поехали Гринджолы с песней "Разом нас багато, нас не подолаты". А Бузова пусть тогда едет с песней "Бузова - это тоже музыка". Вот хохма будет. Тогда она оконфузится в очередной раз, подписчиков станет еще больше, заработки в инстаграмм вырастут. Все цели будут достигнуты. Вопрос только в том - а что от этого получит Россия и ее граждане? В очередной раз Россию будет представлять инвалид, только в этот раз физически здоров, но умственно болен.

И самое главное. Не надо никого слушать. Ни Юлию Самойлову, ни Бузову и никого другого. Пусть это будет даже сам Путин. Выбор должны делать те, кто болеет за свою страну, т.е. болельщики.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Несмотря на то, что до следующего конкурса Евровидение еще целый год и участники зачастую определяются только в декабре/январе, вопрос о представителе от России очень актуален.

Это связано с провалом России (именно России, а не одной Юлии Самойловой) на прошедшем конкурсе.

Одной из кандидаток, по мнению Самойловой, может стать исполнительница с таджикскими корнями Манижа/Manizha, которая кстати сказала, что у нее уже даже есть песня для конкурса, «I am who I am».

Есть и еще один потенциальный претендент от России-это стремительно набирающая популярность Ольга Бузова. Правда выдвинула свою кандидатуру она сама (самовыдвиженец)), но шансы у нее точно есть если учитывать ее все возрастающую популярность и небывалый ажиотаж в СМИ

kpoka [109K]
На сайте Change.org создана петиция Виктора Быкова с кандидатурой Юлии Самойловой.  2 месяца назад
комментировать
2

Ольга Бузова на Евровидении 2019 от России!

А что? Лично я совсем не против. Пускай смотается в Израиль и своей песней произведет эффект взорвавшийся бомбы. Мирной бомбы.

Мало половин или Под звуки поцелуев ей уже не удастся спеть, песня, что называется задействована.

Однако, талантливые композиторы напишут Для Оли очередной хит, чтобы она достойно представила России на конкурсе песни.

Сама Ольга Бузова уже предложила себя в качестве участницы Евровидения-2019. Также Бузова раскритиковала выступление Юлии Самойловой, назвав ее слабой участницей для такого конкурса.

Оля Бузова уверена, что она выйдет в финал.

Лично я за то, чтобы был национальный отбор.

0

Вы издеваетесь что ли Ольгу Бузову на Евровидение в Израиль пускай тогда лучше Егора Крида в Израиль и будь что будет

0

Егора Крида на Евровидение он хочет туда попасть я говорила с ним на тему Евровидения он сказал что хочет туда

kikimora [178K]
А Вы Виктория Короткова или Дарья Клюкина?  2 месяца назад
Юмжана [0]
Нет мы с ним просто друзья я не Короткова и не клюкина  более месяца назад
комментировать
0

Давайте тогда уж Егора Крида отправим на конкурс Евровидения а что я знаю что он хочет на Евровидение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..