Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким способом вы изменили свою жизнь, какие последствия- хуже, лучше?

Цветик25 [3.2K] более месяца назад
2

При первом же удобном случае уехал в другую страну.

И начал там всё заново. С чистого листа. С учетом наработанного горького опыта.

С весьма перестроенным сознанием, и с весьма похудевшим эго.

И "по кирпичикам" восстал из пепла, как Феникс.

Что меня наполняет удовлетворением.

Хоть и не стал я долларовым миллиардером, и миллионером тоже не стал- но зато нашел себя и то, что искал.

Равновесие.

Мир с собой и с окружающим миром. А больше мне и не надо.

2

Жизнь пока изменить не удалось, зато удалось изменить свое отношение к ней. И она перестала казаться мне черно-серой, как было уже много лет, заиграла новыми красками. Потихоньку стараюсь менять себя. Здоровье стало намного лучше, даже лучше, чем в молодости. Характер меняется очень медленно, но все же меняется. Снова научилась радоваться.

И при все тех же обстоятельствах восприятие жизни стало совсем другим. И все чаще возникает ощущение счастья.

1

Нужен стимул. Моим стимулом стал мой иностранный муж. Я очень сильно захотела изменить себя для того чтобы он мог гордится мной и хвастаться перед друзьями и семьей. Да. Вот так вот откровенно заявляю. Я похудела на 30 кг, поменяла образ и стиль. Начала учить язык. Но прошел год прежде чем я полностью изменилась. Нужно менять жизнь как только почувствовал что чего-то не хватает. Не обязательно найти любовь. Можно просто попробовать пообщаться и завести друзей из другой страны, мышление которых сильно разнится от твоего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..