Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хоккей ЧМ-2018. Канада - Швейцария. 1/2 финала. Когда и где смотреть?

Дублон [106K] более месяца назад

Чемпионат мира по хоккею в Дании.

1/2 финала, Канада - Швейцария, где и когда смотреть прямую трансляцию?

3

Российский болельщик ждал полуфинала Россия - Финляндия на чемпионате мира по хоккею в Дании.

Однако, все вышло с точностью до наоборот. Во втором полуфинале сыграют Канада и Швейцария.

Швейцарцы, которые обыграли финнов, вполне могут преподнести сюрприз и в этом матче.

Прямая трансляция полуфинального матча с самого начала будет на телеканале Матч! Игра. Начало в 20.10 по Москве.

А вот на Матч-ТВ хоккей начнется с опозданием. Где-то после девяти часов вечера. Хоккей начнут показывать после прямой трансляции футбольного матча на Кубок Англии между Челси и Манчестер Юнайтед. Тоже очень интересное спортивное событие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ЧМ-2018 по хоккею в Дании, полуфинал Канада-Швейцария. Думаю, что это самый неожиданный состав полуфинальной пары на этом турнире.

Но, тем не менее, что есть, то есть. И , хотя большинство болельщиков предрекают победу заокеанским хоккеистам, лично мне кажется, что всё не так уж просто. И лично мне кажется, что спортсмены страны шоколада, складных ножиков и часов, смогут дать бой кленовым листьям.

Ведь как не крути, а ножик по любому разрежет листик. Но это так, лирическое отступление и мысли вслух о симолах и символизме.

Так вот, трансляцию матча, можно будет посмотреть на канале Матч Игра в 20 часов 15 минут (время указано по Москве).

Причём, странные вещи я лично замечаю.Швеция- США играют в 16 ч 15 минут 19 мая, а Канада- Швейцария в 21 ч 15 минут (время по Мочкве) тоже сегодня 19 мая, а финал завтра в 21час 15 минут (время по Москве).

Получается, что кто-то будет на 4 часа меньше отдыхать. И мне кажется, что это будут канадцы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..