Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая внешность парня нравится девушкам: мужественная или смазливая?

Anonym123 [128] более месяца назад

И почему?

1

У всех людей разные вкусы и так же может понравится любой человек

0

Девушкам нравится, прежде всего, не внешность, а личность, характер, поведение. Как говорится, не по хорошу мил, а по милу хорош. Вы никогда не замечали, что некоторые красавцы совсем не интересны девушкам, а некоторые парни, страшные, как атомная война, не знают от них отбоя. Все дело в обаянии, харизматичности, сексуальности. А по поводу мужественности и смазливости - вопрос сложный, здесь у каждой девушки все индивидуально. Но если вы девушку очаруете, она может для вас сделать исключение из своих правил.

0

Конечно смазливая,и только смазливая.Другии варианты вообще не рассматриваю.Девушка изначально для меня:милая,красивая,­вообщем одним словом смазливая.Конечно кому то наверное нравятся и мужественные,но я думаю что их очень мало.

Anonym123 [128]
Slot вы наверно не правильно прочитали мой вопрос, это какая нравится внешность парня именно парня! Не девушки!!! Какая им нравится девушкам внешность парня.  более месяца назад
slot2012 [2.1K]
Вот блин, точно ошибся,ну первый раз со мной такое,устал наверное сегодня.Больше не повторится.  более месяца назад
Anonym123 [128]
А так что ответите? Как думаете?  более месяца назад
slot2012 [2.1K]
Ну на счёт девушек,здесь вообще всё сложно.Я видел много девушек,которые с одинаковой теплотою говорили как о смазливых,так и о мужественных.Вообщем в процентном соотношении это будет так:мужественные-70%­,смазливые-30%.  более месяца назад
комментировать
0

Мужество характер, вот чем может покорить девушку парень её самостоятельность стабильность, смазливость. Меня лично отталкивает и я с такими не общаюсь а так каждому своё. Лишь бы знакомый он мне не нужен. У каждого свой вкус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..