Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как установить Google Chrome,если не устанавливается?

Dr Pepper [827] более месяца назад

Сначала обновил хром через Kaspersky Internet Security,потом мне написали в о программе(что ошибка обновления)Я удалил хром,потом попытался снести Касперского через Wise Uninstall Program,остатки снёс стандартной программой kasperskyremove.Тепе­рь у меня на компе похоже нет инета и просят добавить GoogleUpdate в белый список брандмаура.Что делать как исправить?Все пароль только в хрома на ноуте и на телефоне.Пробная версия ещё не прошла.

0

странно , а зачем WWW.GOOGLE.COM было вносить в блэк-лист брандмауэра ???

отключите все брандмауэры и антивирусы и зайдите в нет через IE-explorer на гугловский сайт , качаешь установщик хрома ( выбирай нужную версию 32 или 64 разряда ) , скачается - запускаешь и нет проблем . можно перед этим CCleaner_oм пройтись по системе , хуже не будет . может у вас нет подключения к сетки ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..