Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте getdoge.top?

вопрос закрыт
Граф [175K] 4 месяца назад

Можно ли вывести бонусные 5 000 DOGE ?

Насколько безопасна установка программы ?

Проект getdoge.top платит ?

7

Так как желающих ответить на мой вопрос не нашлось, а во Всемирной паутине об американском сайте getdoge.top, которому всего-то два дня от роду, ничего не говорится, то выскажу хотя бы своё собственное мнение о данном веб-ресурсе.

Площадка getdoge.top позиционирует себя как система активной рекламы, где за один клик вам будет начислено ни много ни мало 3 DOGE (0,01 $). Более того, после регистрации вы гарантировано получаете 5 000 DOGE, а это уже почти 20 USD ! Неплохо, не правда ли ? Что же, попробовал и я стать участником такого замечательного проекта, благо регистрация включает в себя лишь введение номера кошелька догекоин. А после оной нехитрой операции мне было предложено скачать и установить специальную программу для заработка, но ни о каких бонусах почему-то уже не сказано ни слова.

Само-собой разумеется, после такого обмана устанавливать невесть что на ПК я не собираюсь, и считаю сайт getdoge.top весьма подозрительным веб-ресурсом.

2

Сайт getdoge.top - типичный развод. Ну давайте начнем с того, что просматривать чужую рекламу, за размещение которой кто-то платит деньги и рассчитывает получить заинтересованную публику - уже есть нехорошо, потому я уже с презрением отношусь к таким вот сервисам. Если учесть, что реклама зарубежная, ибо сам сервис зарубежный, и стоит она не мало, что 0.01 доллар, в принципе, стоимость соизмеримая, но вот бонус... Бонус-то великоват и уже в том, что вы его получите я сомневаюсь.

И последнее. Не пойму зачем для просмотра рекламы устанавливать что-то на свой комп... В общем, я так же сомневаюсь в том, что с этим сервисом так все прозрачно, скорей совсем не прозрачно...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сайт getdoge.top платит или нет, какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..