Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы изменили в дипломной работе, если бы могли вернуться в прошлое?

AlbaJez [5.8K] более месяца назад

Может быть, закончив учебное заведение, вы поняли, что другая тема была бы полезна вам в поиске работы? Или вы подгоняли статистику под нужный результат, и теперь не можете использовать ее в продуктивных целях?

2

Если бы вернуться назад,то я не только бы изменила тему диплома.Я вообще поступила бы в другой ВУЗ.И об этом иногда даже больно вспоминать по причине того,что конкретно в нашем городе нет возможности устроиться по этой специальности.Если бы я только знала об этом раньше я не стала бы тратить время и деньги на все это.Но,дело уже сделано,значит этому суждено было случиться.Обратно не вернешь.И нужно жить настоящим и будущим.Не стоит сокрушаться о прошлом - зачем множество раз переживать о том,что уже прошло? жизнь прекрасна и удивительна,если научиться видеть удачные случаи и иметь в своем арсенале немного смекалки и удачи.да и возможно наша импульсивность порой не очень хорошо помогает в жизни.Ну,да что об этом.Жить надо будущим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..