Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каких местах Москвы можно продать б/у-радиоприёмники?

Vladimir Fetisov [16.3K] более месяца назад

Сдуру напокупал я в "Савёловском" много радиоприёмников. Некоторые оказались для меня лишние и бесполезные. Хочу их продать, и на полученные деньги купить на Авито что-нибудь типа Sony ICF-SW55 или Sony ICF-2001.

Есть ли в Москве специальные места где можно продать ненужные радиоприёмники?

Обмен и продажу через интернет прошу не предлагать.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
3

Во многих городах очень популярными стали гаражные распродажи. Люди собираются в группах в социальных сетях, назначается дата, регистрируют участников и весело проводят время, продавая ненужные вещи, общаясь.

В Москве так же проводятся такие гаражные распродажи.

Так же в Москве есть и продолжают работать блошинные рынки.

Есть вариант предложить на продажу б.у. вещи, мебель , радиоприемнико в том числе в комиссионные

магазины.

Блошинный рынок в городе Москва: называется Вернисаж в Измайлово, ехать до метро Партизанская.

еще есть один рынок на Тишинская площадь, 1 метро Белорусская, работает только не часто, судя по афише ниже:

система выбрала этот ответ лучшим
2

На блошиных рынках можете попробовать. В кунцево у ж\д станции рабочий поселок выкладывают свои товары барахольщики. У м. Кузьминки тоже видела такие ряды. Как вариант сдать в комиссионный магазин еще можно. Или бабушкам на реализацию. Но проще через авито или юлу продать. Просто адекватную цену надо выставлять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..