Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть такие, кто в жизни ни разу не любил?

TimIra [4.3K] более месяца назад

Даже не испытывал влюбленности ? Как Вам живется ?

2

У меня был знакомый, который говорил мне о том, что никогда не любил. Это не помешало ему жениться, быть хорошим семьянином, завести двоих сыновей. На вид он был вполне доволен своей жизнью и счастлив.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да,есть такие люди. Любовь - это такое чувство,которое сложно узнать, а еще сложнее прочувствовать... Поэтому люди,которые смело говорят,что никогда не любили и не были влюблены, то скорее всего это ложь. Может он и испытывал влюбленность,но в юношестве, поэтому этого чувства и не помнит. Может когда-то и любил,но эта любовь причинила ему боль,из-за чего он перестал верить в любовь и поверил в то,что никогда не любил и не будет любить. Т.к любовь для него - это что-то, чего не существует. (Самовнушение).

1

Есть. Лично я ни разу в жизни не влюблялся и не знаю, что такое любовь. Не смотря на это я женат уже 40 лет, живу с одной женой. У меня есть знакомая которая уже седьмой раз вышла замуж и всё по любви. Считаю, что "любовь"- красивое слово придуманное поэтами.

0

Таких людей не бывает,они просто не аффишируют свои чувства,так как не считают это важным и необходимым,либо благодаря достаточно спокойному тихому нраву любовь испытывают достаточно неволнительно и поэтому считают,что никаких перемен не произошло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..