Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Постоянно искореняю в себе плохое, но все равно никому не нужен, как так?

Unpredictable [4.7K] более месяца назад

Лет с 15 искореняю из себя дурные привычки, северные черты характера, все время занимаюсь самообразованием и сомосовершенствовани­ем. Добился достаточно неплохих результатов, но....

Отношения не складываются, потому что девушки предпочитают алкашей, нориков, дебилов и т.д. а меня либо не замечают, либо отношения долго не длятся. Звучит фраза как под копирку "у меня таких ещё не было" много лестных слов, " ты супер", а потом "у меня к тебе ничего нет" в чем фокус? Большинствоют "хочу хорошего парня", а когда находят, то уже не надо, подавай обратно плохого.

2

Если довольно часто повторяется одно и тоже,то наверняка здесь есть чьи - либо действия со стороны.Потому что,каждому человеку в этой жизни все равно - есть пара.Конечно можно как говорится свести к тому,что вы свое еще не нашли и вас бог хранит от не тех.Да - вполне.но,ведь вы довольно долго искореняли в себе дурное,как вы говорите.И значит это хорошее девушка или женщина должна заметить.Не может быть,что женщина настолько испорчена,что ее привлекают только испорченные молодые люди.Может ради того,чтоб не ломать голову над проблемой - лучше выяснить с специалиста? Где его найти - специалиста - экстрасенса.думаю,чт­о какая либо проблема существует.По всей видимости у вас идет отработка кармы.Но,ведь вы хотите жить здесь и сейчас и поэтому - нужно хотя бы попытаться выяснить точные причины вашей проблемы.А где,что и как?Либо думайте сами.Либо у меня есть адрес целительницы.Только вот не знаю сможет ли она решить вашу проблему.В общем - думайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1)Вы выбираете не тех, возможно Вам нравятся глупые смазливые девки, но как Вы понимаете, Ваш внутренний мир им не интересен, 2)слишком зациклены на себе, можете не замечать чувств других людей

1

Ключевое слово "себя", "мне". Обратите внимание и на девушек, отвлекитесь от себя любимого, снимите корону. Девочки ищут, конечно, принцев, но сами при этом хотят чувствовать принцессами, а не бесплатным приложением к совершенству. Займитесь не только самосовершенствовани­ем, но и оглянитесь вокруг, откиньте обиды и эмоции и проанализируйте ситуацию. Тянутся не к нарикам и алкашам, а к тем с кем легко. Жизнь и так сложная штука, а тут еще и парень с тараканами и в короне. Опять же совершенство, а как с таким нам далеко не совершенным, а вполне обычным?

1

Отношения складываются, когда вы подходите друг другу. Банально, но факт. И ваша совместимость включает всю совокупность ваших черт, как плохих, так и хороших. И это совсем не значит похожесть. Люди могут притянуться за счет общего, а могут дополнять друг друга, будучи в чем-то разными.

Самообразование это хорошо, но куда важнее найти себя и вести себя естественно, а главное - по-мужски. Если искать красивых девушек и стараться им понравиться, ничего серьезного не выйдет, а вас просто используют.

Unpredicta­ble [4.7K]
Красивых девушек не ищу, т.к. не считаю, что внешность в человеке главное. Как говорят с лица воды не пить...  более месяца назад
elisa576 [28]
Ок:) Но если вы девушку выбираете, а не она вас, у нее преимущество. Суть была в том, что не надо за ними бегать и быть чересчур обходительным) Добавьте характера. А если вы ищете пару на всю жизнь, это все не будет иметь значения. Вы просто не сможете друг без друга.  более месяца назад
комментировать
1

Каждый раз, когда я стараюсь искоренить свои дурные привычки и заняться самосовершенствовани­ем, я становлюсь просто суперской, но слегка "мертвой", что явно людям не очень нравится. Все внимание занято искоренением и самосовершенствовани­ем.

Подозреваю, что и у вас такая же проблема. Как мне сказали- проще надо быть и потянутся к тебе люди. А девушки тоже люди. Им хочется, чтобы мужчина занимался ими, а не самосовершенствовани­ем.

Unpredicta­ble [4.7K]
А если взять в расчёт, что природную отзывчивость, способность ценить людей, поддерживать в трудную минуту я не искоренял в себе т.к. дурными чертами характера их не считаю?  более месяца назад
Елена125з [76.9K]
Человек гармоничное существо, в нем всегда присутствует и плохое и хорошее.. Представьте, что человек шар, состоящий из ячеек разных черт, эмоций, мыслей, искореняя дурные черты характера, вы вырываете из шара ячейки. Не знаю, может надеетесь, что хорошее, как гель заполнит зияющие дырки, может надеетесь, что самосовершенствовани­­е позволит хоть чем то заполнить эти дыры. Но обычно у людей это плохо получается. Можно даже сказать, что почти не получается. В результате получается поврежденный дырявый шар. У кого то был вопрос здесь на тему бывших алкоголиков- почему, когда когда пили были хорошими людьми, а как бросили, так сразу и испортились, вопроснемного по другому был сформулирован, но суть такая была. А такими они стали потому что вырвав дурную привычку не смогли заполнить дыру.
А девушки существа эмоциональные и им нужны цельные. Если не смогли заполнить "дыры", то они это увидят через некоторое время и уйдут пока не поздно.
 более месяца назад
комментировать
0

Человек нужен, когда думает не только о себе, но и о своих ближних, родителях, невесте, людях, что толку от моего самосовершенствовани­я, если я никому не приношу пользы, живу для себя, лучше бы вы матерились и были безграмотным, но заботились о ком то, вот так, вспомните фильм Морозко!

Unpredicta­ble [4.7K]
Родителей ценю уважаю и люблю, всегда стараюсь помочь. Всегда помогают коллегам, если могу помочь. 2 года назад "вытащил близкого мне человека из пропасти", потому что все родственники и друзья от этого человека отвернулись и оставили наедине со своими проблемами. Теперь у того человека налаживается жизнь, хотя он собирался с ней расстаться. В общем, я эгоист, но в меру и не зациклен на себе. Что тогда не так?  более месяца назад
saha [41.9K]
а эгоист это хорошо?  более месяца назад
Unpredicta­ble [4.7K]
В меру,да.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..