Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько сексуально выглядит мужчина в шортах, футболке и шлепанцах?

sandro37 [3.1K] более месяца назад

Наступило лето. Жарко. Женщины! Насколько сексуально выглядит мужчина, особенно в возрасте и с отвисающим животиком, в цветастых шортах чуть ниже коленок, свободной футболке и шлепанцах или сандалетах на босу ногу? Возбуждает, смотрите на таких предельно равнодушно или презрительно?

Что чувствуют женщины при виде подобного типажа в шлёпках?

2

За женщин не отвечу, но моё мнение такое: в центре Санкт-Петербурга вышеописанный индивид (независимо от возраста и физических кондиций) выглядит как некультурный, невоспитанный охламон с низким уровнем интеллекта или как мужчина с сомнительной ориентацией. Меня они просто бесят — это Санкт-Петербург, господа!

Что касается спальных районов (свою Ржевку-Пороховые вообще не считаю Санкт-Петербургом — кто бывал, тот поймёт), здесь эти ребята выглядят как парни, приехавшие из своей деревни или кишлака в нашу чухонскую деревню.

Дико сексуально, не так ли, барышни?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такого мужчину, особенно в возрасте и с отвисающим животиком, в цветастых шортах чуть ниже коленок, свободной футболке и шлепанцах или сандалетах на босу ногу, я просто не замечу. Это для меня не мужчина, а просто человеческий индивид, проходящая мимо серая масса мужского пола. Абсолютно безразлично пройду мимо, даже не заметив. Но никак не раздражает, конечно, не всем же быть бруталами. Подобные притягивают подобных. На каждый товар найдётся свой покупатель. Я предпочитаю более свежий и дорогой товар.

1

Я ровно отношусь к таким мужчинам. Может ему так удобно. Отвращения они у меня не вызывают, но и восторг тоже. Приятно смотреть на молодых, стройных пацанов, где жизнь кипит, даже если пацаны обуты в шлепки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..