Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая польза/выгода отвечать на собственные вопросы без ответа?

Menestrele [7.3K] более месяца назад
2

Я лично отвечаю на свои вопросы без ответа, если долго никто другой не отвечал на мой вопрос, а я смог нужную информацию найти в другим месте.

Достоинства ответа на свой вопрос:

1) Все начисления за вопрос и за ваш единственный ответ достанутся вам.

2) Этот вопрос после вашего ответа может стать звёздным, если до этого там были только серые звёзды.

3) Можно самостоятельно получить важные знания по какой-то теме.

4) Можно получить награду "реаниматор" в давнем вашем вопросе.

Причины, по которым люди отвечают на свои вопросы:

1) Сделать его платёжеспособным, вопрос без ответа не будет приносить доход.

2) Участнику всё равно, что этот сайт засоряется малоценной информацией, кто-то задал простой вопрос и тут же на него ответил.

3) Чтобы закрыть какую-то ранее опубликованную тему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Более 99% контента на БВ рассчитаны не помощь людям, обмен информацией или поиск ответа, а на клики.

Ответ на вопрос в котором нет ответа - может принести доход и за ответ и за вопрос, пустой вопрос же не приносит дохода.

Ответ на свой вопрос с уже имеющимися ответами (но не более 10) может существенно увеличить заработок за вопрос - вознаграждение будет за вопрос + ответ.

Ответ на свой вопрос в котором 10 и более ответов может увеличить доходность самого ответа, больше ключевых фраз - больше переходов.

1

Если аопрос задан давно, а ответа не последовало, то, если вопрос был не с целью узнать ответ и ответ был заведомо известен, то награда "реаниматор" и плюс баллы к репутации будут приятным вознаграждением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..