Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Смогут ли высохнуть брюки за 12 часов?

Floret [19.7K] более месяца назад

Обычные классические брюки.

Просто решаю стирать или ходить еще неделю с грязных? (если не успеют высохнуть то идти будет не в чем, потому что там очень строгий дресскод и не позволят работать а значит присвоят прогул!

Успеют ли высохнуть до утра? Стоит ли рисковать?

категория: другое
2

Вы не уточнили как вы их собрались стирать:в машине или вручную?

За 12 часов у вас успеют высохнуть брюки постиранные даже не в машине,а вручную.А если вы их будете стирать в машине,то соответственно после отжима вы достанете вещь полусухую.и до окончательного ее высыхания достаточно будет часов 5-6,а то и меньше.зависит от того какой у вас воздух в квартире.если сухой.то высохнет быстрее.

система выбрала этот ответ лучшим
Floret [19.7K]
в ручную!я только постельное стираю в машинке....остальное ручками!  более месяца назад
комментировать
1

Вопрос некорректный. Если вы в Антарктиде живёте при минус 50 градусах или у вас влажность воздуха 95% то сохнуть будут долго. Где-нибудь в Сахаре высохнут быстро.

А вообще-то, человечество лет 200 назад изобрело такую прекрасную вещь, как утюг. Он обязательно поможет вам не получить прогул.

0

Однозначно стирать повесить на батарею или в хорошо проветриваются пространстве балкон, веранда, лоджия, я иногда перевешиваю вещь предварительно закрепив малярным скотчем или прищепкой скрепкой чем угодно через балкон с окна. Советую для страховки поставить будильник на час раньше и подсушить утюгом если потребуется, лучше в чистой одежде и себя более комфортно чувствовать будете и уверенным свежим и бодрым чем заморашкой можно жить бедно одеваться скромно но быть опрятным и приятным, уважайте себя.

Floret [19.7K]
батареи уже давно отключили....за окном дождь и значит влажно....вот и побаиваюсь  более месяца назад
комментировать
0

С тех пор, когда у меня появилась автоматическая стиральная машина, эта проблема для меня не существует.

Все белье и одежду я достаю почти сухим. И сушка занимает не более полутора часов. Даже если это одеяло.

Floret [19.7K]
одни брюки крутить в машинке стирать не выгодно....живу одна!  более месяца назад
vicser70 [32.9K]
Это выгодно скоростью и гарантией качества стирки, особенно, когда один. Для эго специально придуманы экономичные режимы, которые можно легко комбинировать.
Вам шашечки или ехать?
 более месяца назад
Floret [19.7K]
боюсь брюки не выдержат стирки в машинки....несмотря на цену, они уже потеряли внешний вид за пару недель!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..