Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли заводить птиц?

Your soul [155] более месяца назад
1

Я тоже люблю пение птиц,но меня всегда останавливает тот факт,что даже пение может иногда надоедать,либо птичка решит спеть совсем не ко времени.И что вы тогда станете делать? Кричать ей - замолчи!А ведь кроме этого ее нужно грамотно кормить.И хоть что - то знать о ней.Когда я начинаю думать о кошечках,собачках,пт­ичках,но мне невольно приходит на ум ассоциация с частным домом.Где все эти увеселения становятся более свободными не требующими какого - то напряжения.Ведь там не будет навязчивых соседей,все время желающих задеть вас за живое упреками по поводу ваших питомцев.А их действительно так хочется.И порой наше сердце не может выдержать и мы позволяем себе хоть кого - нибудь из них.другое дело - жалеем ли мы об этом? Либо наша любовь совсем не желает ничего знать о каких - то неудобствах по этому поводу.И нашу душу греет сам факт проживания нашей привязанности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, только не попугаев - они орут по утрам. А вот если есть водоём, то гусей заведи и будет тебе счастье. И курей заведи. Будут тебе и яйца и тушонка...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..