Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему Zee tv с 21.05.2018 прекращает показ сериала Женская доля?

The shining star [2.3K] более месяца назад

Почему Zee tv с 21.05.2018 прекращает показ сериала "Женская доля", если сериал еще не закончен? Так, как в интернете идёт на данный момент 1101 серия. А по каналу Zee tv сейчас идёт 904-905 серия. Но ведь самое интересное ещё впереди. Но теперь с понедельника 21.05.2018 в 18 часов будут показывать другой новый сериал "С появлением тебя". Так в чем причина, почему не будут показывать сериал "Женская доля"?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Сам я этот индийский многосерийный кинофильм не смотрю. Но моя супруга, любительница таких индийских мелодрам попросила меня найти информацию по поводу прекращения показа сериала с 21 мая 2018 года и будет ли этот показан продолжен. И если показ сериала будет продолжен, то когда именно это произойдёт.

Так вот, поиски на бескрайних просторах интернета выдали мне такие результаты. Индийский сериал под названием "Женская доля" прекратили показывать по телеканалу Зи ТВ (ZEE TV) по довольно банальной причине. А именно, из-за отсутствия перевода денежных средств телеканалом производителям киноленты. Но как только перевод денежных средств будет осуществлён, сразу же Зи ТВ (ZEE TV) начнёт продолжать показывать этот любимый многими женщинами сериал. Но обещают начать показ не раньше начала сентября 2018 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня тоже есть данный канал, но к сожалению нет времени смотреть сериалы. Современные индийские сериалы вполне высокого качества. Режиссеры стали учитывать интересы зрителей. Да и к тому же они продают свои сериалы в другие страны.

Данный сериал Женская доля я бы назвала долгожителем. Как вы написали, больше тысячи серий. И снимают сериал четыре года, и заканчивать сьемки пока не собираются.

Я поискала ответ на ваш вопрос в группе данного канала, тут. Из ряда сообщений стало известно, что сериал на время лишь убрали из эфира. И к радости многих зрительниц вернут осенью, скорее всего в сентябре. Так что вам нужно лишь следить за программой. Либо искать сериал в сети.

3

Если в интернете уже выложено 1100 серий сериала "Женская доля", а по телевидению

на данный момент успели показать только 905 серий, то скорее всего, показ сериала не закрыт, а

временно преостановлен по каким-либо финансовым причинам. Например канал Zee tv не имеет сейчас

средст закупить остальные серии. А может есть связь с периодом летних отпусков.

И продолжение сериала "Женская доля" начнут показывать с осени.

Или по договору и заранее расписанному плану на канале должен идти другой сериал.

2

Сериал "Женская доля" - это очередная "мыльная опера" рассчитанная на женскую аудиторию, тут и слезы и любовь и потеря памяти одного из героев (по моему это просто любимый приемчик у режиссеров подобного мыла и без него просто никуда).

Снимаю сериал в Индии (съемки продолжаются, причем очень интенсивно). В настоящее время отсняли больше 1000 серии.

Zee tv тоже показал уже много серий, правда до тысячи пока не дошло, и на время сняли с эфиров. Думаю, это связано с наступлением жаркого времени, все-таки люди летом не так часто смотрят сериалы, как осенью и зимой.

Но переживать не стоит, с осени 2018 канал снова пустит в эфир "Женскую долю".

2

Индийский сериал "Женская доля" по своей длительности может сравниться с полюбившейся зрителям в 90-х годах "Санта-Барбарой", которую показывали по ТВ чуть ли не десяток лет. Можно было бы подумать, что руководство канала Zee tv решила заменить хоть и качественное, но уже приевшееся индийское "мыло" на что-либо более привлекательное и рейтинговое, что позволило бы лучше продавать рекламу в это время. Однако по информации из группы этого телеканала в ВК становится ясно, что сериал изъяли на время, скорее всего пока не пройдет дачно-огородный сезон, т.к. планируется возобновить его показ уже осенью, предположительно в сентябре.

1

Очень заинтересовал этот вопрос, так как иногда смотрела этот сериал. И закончили его показывать на самом интересном месте. Казалось вот оно счастье! Абхи все вспомнил, выгнал Алию и Тану в очередной раз из дома. Правда потеряв при этом свою жену Прагью. Но как показывают серии из интернета, там все будет хорошо. Но почему же тогда прекратили показ этого сериала? Скорее всего, что пока нет продления контракта на показ, нет перевода дальнейших серий. Не думаю, что здесь роль играет время отпусков. Это не молодежный сериал и его скорее всего смотрят женская половина домохозяек. Также есть информация, что сериал продолжат в сентябре месяце. Будем надеятся, что так и случится. Хотя для меня и для многих, кто смотрит этот сериал в интернете, это не так важно. Сериал в свободном доступе можно смотреть на Ютубе, правда без перевода.

1

Сериал, временно прикрывают из за необходимости продления договора, на показ. Стандартное явление для таких "мыльных опер". Например та же "Санта - барбара" шла у нас в России порядка 10 лет, но вы не поверите, что серий там еще лет на 20 наберется, просто наши телеканалы не все серии так скажем выкупили. Так же и тут, выкупленные серии закончились, надо докупать, вот и приостанавливают. В итоге может и вообще не докупят.

1

Видимо не решили пока финансовый вопрос, сериал не отечественный, а индийский.

Надо платить за показ новых серий.

А дело к массовым отпускам движется, целевая аудитория (женщины) будут в отпусках, им не до сериала.

Думаю вернут его в эфир осенью, сериал не закрыт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..