Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди ссорятся из за политики?

goodworld [2.4K] более месяца назад

Почему люди ссорятся из за политики? Они не занимают каких либо государственных должностей, но бывают случаи что готовы чуть ли не убить друг друга.В интернете много видео ,где люди дерутся из за политики.

0

Люди ссорятся не из-за политики , а из-за своих взглядов на эту политику и они бывают кардинально противоположные, например левые и радикалы, а так как сейчас мир очень хрупкий и многие люди на взводе , вот нервы и не выдерживают, а что бы отстоять свою точку зрения готовы на все, вы посмотрите уже ни для кого не является новостью, что элита общества, в парламентах многих стран идет стенка на стенку и все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Никто из простых людей не может как5им-то образом повлиять на политику государства. Негатив остается внутри от своей беспомощности. И если вдруг высказывает равный тебе мысль, не соответствующую твоему видению ситуации, то весь негатив направляется на него. Человек выпестовал свои взгляды. Для него очевидны какие-то вещи. И его бесит, что другие этого не понимают. Потом с течением большого промежутка времени он поймет, и ему может быть за это стыдно. Мне стыдно за свои споры в конце 90-х годов. Я отстаивала в них Ельцина.Теперь очень жалею об этом. Мои оппоненты были правы.

0

Глупые люди. Жизнь коротка...Я могу сказать, что что-то не так с приоритетами...А вот именно ссорятся, поскольку люди азартны, требуют ссылок, бьются об заклад, это азартные люди. Могу сказать, что мы с бывшим супругом придерживались разных политических взглядов с самого начала, это не помешало нам быть вместе и обзавестись детьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..