Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отличить намерения от лапши на уши?

Харизма в шоколаде [20.8K] более месяца назад

знакомы мало, виделись давно, увидел внезапно и понеслось: " У меня к тебе чувства, выходя за меня замуж, заживем!"...

как пресечь этот треп, если я неконфликтный человек и не могу сказать грубо тому, кто ко мне добр.

1

Вы должны понять это все пустые слова или реальные действия.Если пустые слова, то не стоит верить этому человеку, потому что так будет всю жизнь.А если есть реальные действия, значит действительно человек настроен серьёзно.Главное никогда не подстрекайте мужчину на какие-то поступки, потому что привыкнет и не будет сам что-то делать, только с ваших слов или вашей помощи.Подождите немного и увидите из его действий, а если действий не будет, значит не так важны ему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно так ему ответить: "Что-то это слишком резко, то есть неожиданно это произошло, и что мне надо подумать". Можно решение этого вопроса отложить на потом, и решиться на общение с ним при постепенном сближении с ним, если вам это нужно. Неразумно сразу прыгать к конечному пункту при достижении важной цели, проигнорировав все стадии правильного достижения цели. Лучше пройти эти стадии, чем потом жалеть о каком-то неудачном прыжке. Если он действительно вас любит, то он сможет набраться терпения, чтобы вы могли получше узнать друг друга, прежде чем вступать в брак. Если он начнёт давить на вас, чтобы вы поскорее ему сказали "да", или наоборот обидится на вас и исчезнет, значит то, что он говорил, оказалось бравадой. И ещё посмотрите ему в глаза: взгляд у него энергичный или простой?

1

Обычно такие слова не только бросают в воздух,но подкрепляют заботой,поступками,п­одарками,и такие слова не говорят малознакомой женщине.Как пресечь,игнорировать по возможности,либо придумать что-то,например сказать,что есть любимый мужчина.

0

Нужно посмотреть на его поступки. Делает ли он что- нибудь чтобы ты стала его женой? Дарит ли он тебе подарки? заботится ли он о тебе? Помогает ли он тебе в трудную минуту? Если он только "чешет" языком, значит он серьёзно не настроен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..