Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли оплатить услуги связи МТС бонусами "Спасибо" от Сбербанка?

Трубадур [6K] более месяца назад

Раньше такая возможность существовала.

Но на сегодня (17 мая 2018 года) ничего не получается. В Интернете огромное число инструкций о том, как это можно сделать, но все они не работают. При попытке следовать этим алгоритмам обнаруживаю, что не хватает каких-то опций, кнопочек или пунктов меню.

В личном кабинете Сбербанка по запросу МТС также ничего не обнаруживаю.

Складывается впечатление что эта лавочка прикрыта, но нигде не могу найти достоверной информации об этом.

Кто-нибудь знает наверняка можно ли оплатить МТС бонусами, и как, или это уже невозможно?

1

Этот вопрос тоже возникал у меня недавно, оплатить больше нельзя, так как МТС нет в списке партнеров программы "Спасибо" Сбербанка.

Задала поиск по параметрам "сотовая связь" среди партнеров, высветилась только Евросеть и неизвестная мне компания Симтревел

Добавила параметр еще и "платежная система", но выбрала вариант "принимает спасибо" - осталось только Евросеть:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..