Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли оплатить услуги связи МТС бонусами "Спасибо" от Сбербанка?

вопрос закрыт
Трубадур [6.9K] 8 месяцев назад

Раньше такая возможность существовала.

Но на сегодня (17 мая 2018 года) ничего не получается. В Интернете огромное число инструкций о том, как это можно сделать, но все они не работают. При попытке следовать этим алгоритмам обнаруживаю, что не хватает каких-то опций, кнопочек или пунктов меню.

В личном кабинете Сбербанка по запросу МТС также ничего не обнаруживаю.

Складывается впечатление что эта лавочка прикрыта, но нигде не могу найти достоверной информации об этом.

Кто-нибудь знает наверняка можно ли оплатить МТС бонусами, и как, или это уже невозможно?

1

Этот вопрос тоже возникал у меня недавно, оплатить больше нельзя, так как МТС нет в списке партнеров программы "Спасибо" Сбербанка.

Задала поиск по параметрам "сотовая связь" среди партнеров, высветилась только Евросеть и неизвестная мне компания Симтревел

Добавила параметр еще и "платежная система", но выбрала вариант "принимает спасибо" - осталось только Евросеть:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У многих больше ее получается воспользоваться бонусами от Сбербанка для оплаты МТС.

Дело в том, что договор между МТС и Сбербанком о приеме оплаты бонусами расторгнут, так как процесс приема был неудобен, не пользовался особым спросом - там объясняют в МТС. Для них было невыгодно. Сбербанк данную ситуацию никак не комментирует, пробует развивать систему бонусов дальше, раз с мобильными операторами ничего не получилось. Оплатить мобильный телефон бонусами спасибо от Сбербанка нельзя. Надо искать другие пути!

Например, сейчас появилась скидочная система для оплаты мобильной связи на сайте Алиэкспресс. Небольшая скидка получается, но она есть и пока работает)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заплатить за телефон МТС баллами "Спасибо от Сбербанка"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..