Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bixen.land платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [53.4K] более месяца назад
1

NIKOLA PATII, банки работают немного не так, как вы думаете. Проценты, которые выплачиваются за вклады - это часть прибыли банка, поэтому % не могут быть большими. С какой стати им работать впустую?

Пример: Банк предлагает следующие услуги:

• депозиты под 5% годовых;
  • кредиты под 20% годовых.

Вклады нужны банкам, чтобы пользоваться этими денежными средствами, чтобы был резерв для выдачи кредитов. Соответство 5% - это прибыль от выдачи заёмов.

Вывод: сайт bixen.land - это развод на деньги, он НЕ платит. Если в реалной жизни нет таких процентных ставок, то в интернете подавно. Лучше выполнять хоть какую-то работу в сети и получать небольшие деньги, чем надеяться, что они приумножатся волшебным образом.

Отзывы в интернете тоже подтверждают мои слова. bixen.land обманывает людей, присваивает себе чужие деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
0

25 процентов от вложенных средств за 24 часа - уже одно это о многом говорит. Пишут, что используют новешее оборудование для майнинга криптовалют. Ни одно оборудование не может приносить окупаемость больше 25% в день.

Сайту 4 дня... Думаю, всем все понятно

0

Сайт bixen.land это лохотрон в сети который себя позиционирует как инвестиционный ресурс и предлагает зарабатывать деньги вкладывая их в систему под 30 процентов за сутки. Само собой это слишком много и не стоит тратить время на него, отзывы негативные.

0

Если сайт собирает деньги пользователей,значит их у него нет,значит в любой момент вас заблокируют и оставят ни с чем.Если бы было возможно зарабатывать большие проценты,то это давно бы сделали официально банки.Но это не получается даже у них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..