Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли доверять проекту monopolist.biz?

slot2012 [2.1K] более месяца назад
0

Таким проектам (обычная финансовая пирамида) доверять не стоит ни в коем случае. Это второй проект админа. Вторые проекты как раз и создаются, чтобы урвать последнее и соскамиться одновременно с первым проектом. За примерами ходить далеко не надо - fruitmoney и motormoney Вам в пример ("фрукты" соскамились имя резерв более 40 000 000 рублей).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да.Это реальный проект от администрации букса Three in One который вполне доказал свою платежеспособность.

0

Возможно я и не права, но моё мнение - не заработаете вы денег на онлайн-играх. Бесплатный сыр только в мышеловке. Такие игры созданы для получения доходов разработчиками, а не игроками. Возможно вам какие-то копейки и выплатят первоначально, но внесёте вы больше!.

0

Я думаю стоит,это проект от проверенного админа,и если он будет работать,то долго и качественно.Доверие людей к этому проекту очень большое.Большое количество положительных отзывов,есть конечно и отрицательные,но не на чем не основанные.Поэтому мой ответ да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..