Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чебуреки или беляши Вам нравятся больше ? Почему?

nidirun [8.2K] более месяца назад
1

Люблю больше чебуреки - сочные , нежные и хрустящие . Мой любимый рецепт для теста : 4 стакана муки , 8 столовых ложек растительного масла , две щепотки соли , 1 чайная ложка сахара , 1 + 1/4 стакана воды , одна чайная ложка водки . Дрожжи отсутствуют , в этом большой плюс .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Люблю и беляши и чебуреки. Все зависит от того, как их готовить. Но, если сравнивать два хорошо приготовленных блюда, то выберу, наверное, чебуреки. На мой взгляд, у них более выраженный вкус, более нежное тесто, в них есть ароматный сок, выделяемый при жарке фарша. Плюс хрустящая кромка.

0

готовить чебуреки мне нравится больше, так как тесто для них делается без дрожжей, а потому быстрее, а по вкусу оба пирожка мне нравятся одинаково, обычно я пеку целый тазик чебуреков, когда едем куда-нибудь. никто не возражает.

0

Конечно беляши. Почему? В них мяса много. Ну, разумеется, если они своего приготовления, а не знакомых, и уж тем более не покупные.

0

Люблю чебуреки больше чем беляши. Потому что в чебуреках больше мяса и они сочные и ароматные

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..