Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где раньше лишаются девственности: в деревне или в городе?

Geld [15.7K] 4 месяца назад

Где подростки раньше лишаются девственности?

3

это зависит от семьи и от среды,в какой живет подросток. и в городах,и в деревнях есть хорошие семьи, в которых подростки берегут свою честь. а так же,и в городах,и в деревнях есть абсолютно противоположные,зача­стую,неблагополучные семьи,где подростки бросаются во все тяжкие..поэтому,мне кажется,одинаково,чт­о в городе,что в деревне

система выбрала этот ответ лучшим
1

Средний возраст того, когда лишаются девственности по нашей планете 17-18 лет. По данным всех опросов деревенские жители лишаются девственности немного раньше, но на сколько раньше тут показания разнятся в зависимости от опроса. Я бы сказал, что примерно на год раньше. Но естественно, в каждом отдельном случае ситуация может быть совершенно разной.

1

Это от каждого конкретного человека, конечно, зависит, от воспитания, от моральных принципов. Но я всё-таки думаю, что в деревне раньше. Если верить всяким сплетня и слухам, то многие там половую жизнь чуть ли не с 12-ти лет ведут. В городах, конечно, люди более цивилизованные.

1

Сначала жил в деревне,потом в городе,и по опыту знаю что разницы никакой ней.И в деревне и в городе,в этом плане люди одинаковые.Ну нет такой статистики,где раньше.А подростки готовы и в десять лет лишиться девственности,ну это вообще не зависит от населенного пункта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..