Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Куда пожаловаться на модератора, который меня обижает?

вопрос закрыт
ОчДобраяМняшенька [66.5K] более месяца назад
6

Могу сказать по своему опыту что в службу техподдержки писать бесполезно.

В ответ на претензии о несправедливо удаленном ответе я дважды получал отписки следующего содержания:

Ответ был признан не содержащим полезную информацию. Удаление ответа признано правомерным.

Надеюсь кто-нибудь знает реальные механизмы разбора таких ситуаций.

5

Для очистки совести напишите другому модератору, он вполне может отменить решение своего коллеги.Если конечно вы реально не совершали ничего запрещенного правилами на сайте.Мне пару раз помогало.

Радикальным методом является обращение в техподдержку, подробно опишите суть проблемы .Опять же пишите только если к вам придираются на ровном месте.После обращения есть шанс, что будет решение в вашу пользу.Как пишут в ответах ( я тут скажу то же самое) обращение в поддержку с жалобой на модераторов бесполезно, их действия признаются правомерными в любом случаи.

Лично мне влепили 200 баллов штрафа за Новогоднюю открытку посланную одному из свидомых патриотов.В ней углядели спам и рекламу , хотя кроме надписи "С Новым Годом" и рисунка шин с кружевными труселями на ней ничего не было.С тех пор больше в техподдержку не обращаюсь.Может вам повезет, пробуйте.

2

В ООН, в ЕСПЧ. Хотя не поможет, Вы же не Навальный. Да забейте просто. Нельзя обидеть человека, если тот не собирается обижаться. Ну вот Вы и не собирайтесь. Он же не Ваш родственник и с Вами не живёт. А если Вас не оскорбляют напрямую, а по интересному принципу вопросы там удаляют, то формулируйте свою мысль хитрее, более двусмысленно. Что не убивает, делает сильнее, как говориться.

1

Написать письмо в техподдержку. Если это о модераторах данного сайта, то могу вас успокоить мои ответы удалялись, за многоточие и скобки, с ссылкой на соответствующий пункт правил, подозреваю, что делает правки не человек, а программа, слово сочетание, "уничтожить десерт вместе" (на первом свидании в дорогом ресторане, когда не знаешь материальных возможностей партнёра или элементарно не хочешь быть ни зажатой не обременительной) было сочтено что данное сообщение не корректно?! Позже после жалобы восстановили.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как можно пожаловаться на модератора на БВ если твои обращения игнорируют?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..