Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На каком сайте можно почитать отзывы об автомобилях?

БВшник [88.2K] 5 лет назад

отзывы об автомобилях именно сайт посвященный отзывам о машинах

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Отзывы о каком то определённом автомобиле, можно найти на сайтах, например клуб любителей Сузуки Гранд Витара, такие сайты существуют практически на любую модель автомобиля.А если интересно узнать отзывы о всех автомобилях, то я думаю, что самый большой и интересный это сайт Дром,Drom,ru, в каждом регионе существует свой подсайт для продажи и покупки автомобилей.А уж отзывов, новостей, различных каталогов запчастей и многого другого на Дроме великое множество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть сайт, который так и называется «Отзовик». Там очень иного отзывов о машинах. Много написано о навигаторах, маслах и о куче других вещей, так необходимых автомобилистам. Я пишу об этом, потому что сама работаю на этом сайте. Не так давно написала отзыв о своём автомобиле, купленном летом и о навигаторе. Перед тем, как написать свои отзывы просмотрела очень много чужих с этого же сайта.

1

Есть сайт www.drom.ru там куча различных автомобилей,выбираешь любой автомобиль например ваз 2101 дальше листаешь в нис страници и там написано,отзывы об авто,заказ авто(авто под заказ) нажимаете на отзывы авто которые вас интересует и наслаждаетесь отзывам написанным об любимом авто!

0

Вот очень хороший сайт отзывов для автомобилистов, отзывы там разбиты по категориям, по маркам автомобилей. Скопируйте эту ссылку в буфер обмена http://reviews.drom.ru/

Пожалуй, это единственный сайт отзовов тематической подборки по автомобилям.

0

Забиваете отзывы по конкретной машине в Гугл, Яндекс идр. поисковики и читаете.

0

Да на том же Бызово.ру хотя бы не мало реальных автоотзывов, я часто читаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..