Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким критериям стоит подбирать жесткий диск?

вопрос закрыт
ROMANMASTER [653] более месяца назад

Вот недавно решил прикупить новый HDD, старый в конец уже тупит) + еще и синие экраны. Посмотрел несколько гайдов о том, как подобрать. Но мне хотелось бы узнать все характеристики, как и на что они влияют и тд.

0

В зависимости какой у вас компьютер, нужно подобрать совместимый. Если для ноутбука, то нужно подбирать и по размеру, так как не любой поместится. Кроме того, нужно смотреть емкость в гигабайтах. Я беру самые большие, так как люблю хранить кучу музыки и фильмов. Также, нужно смотреть температуру нагрева, так как у каждого компа имеется свой максимум температуры, после чего может вырубиться. Еще можно подобрать по шуму. Некоторые винты очень шумят а некоторые - беззвучны.

ROMANMASTE­R [653]
Это все я давно уже узнал) Просто возможно еще какие-то критерии есть, подводные камни..  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выбрать жесткий диск на компьютер или ноутбук?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..