Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в обычном телефоне очистить список номеров на которые отправлялись смс?

иннет1007 [933] более месяца назад

Дали на время попользоваться телефоном Нокиа 107 дуал сим. Хочу очистить список номеров на которые отправлялись смс, а не помню как это делать. Точно знаю, что это возможно и я даже когда-то это делала. Подскажите, пожалуйста.

тэги: телефон
категория: наука и техника
0

Заходите в меню. Затем ищите вкладку "сообщения". Из меню "сообщения" выбираете вкладку "список рассылки" Там увидите список номеров телефонов, на которые рассылаются сообщения. И редактируете его, как вам угодно.

иннет1007 [933]
Я посмотрела только что, но там пусто. Даже слово (пусто) написано.  более месяца назад
Денис Мирный [17.8K]
тогда опуститесь еще ниже и увидите "удалить сообщения" Выбираете, там список. Принятые, отправленные, запрещенные, черновики и все прочитанные. Выбираем, нажимаем оК. Еще ниже есть счетчик сообщений. При желании и можно и его обнулить на каждую сим отдельно  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..