Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт socklik.top, какие отзывы? Лохотрон или нет?

Си34ма [26.7K] более месяца назад
4

Присоединяюсь и то считаю, что этот проект лохотрон самого классического варианта.

Посудите сами, где, в каком буксе за просмотр рекламы такие расценки:30 сек. - 3 цента, минута - 6 центов? Минималка набирается очень быстро, менее, чем за час. Когда заказала вывод на кошелек в Рауееr, мои догадки подтвердились. Текст под моей просьбой о выдаче суммы гласил: Сначала ты нам 3 доллара, потом мы тебе заработанное. Его вряд ли я дождусь, поэтому и не стала переводить собственные деньги, ради получения мнимого дохода.

Честные конторы так не поступают, это однозначно. Отдают заработанные средства без всяких оговорок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все признаки лохотрона. Во-первых, заглушка на вывод. Она оправдана только в хайпах и пирамидах, но не там, куда люди приходят зарабатывать.

Во-вторых, где правила проекта, пользовательское соглашение? Вы не найдете их, только раздел "помощь", в котором, кстати, ни слова о трехдолларовой заглушке.

В-третьих, и в-главных, отсутствие возможности реинвеста (перевода заработанных денег на рекламный баланс) я считаю явным признаком лохотрона. Если они не принимаются к оплате рекламы, значит, это не деньги. Это нолики, нарисованные мошенниками просто так.

1

Скорее всего ЛОХОТРОН. Расценки за просмотр рекламы не правдоподобные. Минималку на вывод 1$ можно набрать очень быстро,а вот получить быстро не получится.Попросят дать им 3 доллара.Ну а потом видимо (это уже классика лохотронов) попросят какое нибудь сказочное кол-во активных рефералов.Ну или придумают какую нибудь другую отмазку чтобы не платить.

1

Сайт socklik.top не вызывает доверия, и работает по довольно старой схеме. Вся суть работы сводится к следующему. Чтобы получить один доллар, нужно пополнить счет на 3$.

Я в такие игры не играю очень давно, и впредь не собираюсь.

Лишний денег у меня нет, и платить за возможность заработать не хочется.

1

Самый настоящий лохотрон. Сначала чтобы вывести требуется набрать 1 доллар а как набрали то уже три.Мошенники.Таким образом просто привлекают себе рефералов кто нибудь в серфинге и зарегистрируется на просматриваемом сайте.

0

Дальше еще хуже. После того как внесете 3доллара и захотите вывести средства, вам напишут, что недостаточно Пей-поинтов, но купить их можно только после того как пополнишь счет на 10 долларов. ВСЕ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..