Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушка хочет вернуть отношения, спустя один год, как мне быть?

Евгений корссс [2.7K] 5 месяцев назад

Девушка мне изменяла один месяц, и в итоги меня бросила и начала встречаться с другим, но уже через год хочет возобновить отношения. Как мне быть?

2

Она просто поняла что вы лучше других парней. Возможно стоит дать ей шанс, но следует относиться настороженно, она бы не захотела к вам вернуться с целью чтобы еще раз изменить. Так же на счет измены нужно всё правильно взвесить, если вы не поймали девушку за руку, то откуда вы знаете что она вам изменила, это говорю я, человек которого обвинили в изменил с 3 девушками, не сразу конечно, а по очереди, но я то знаю, что я точно никогда не имел дел с этими девушками.

Если же она всё же изменяла, то скорее всего она думала что вы не тот с кем она хочет долгих отношений, но сейчас она взвесила всё и решила что вы именно тот человек. Это в принципе нормально, я понимаю вашу позицию, но девушке нужно попробовать дать шанс, скорее она не изменилась или наоборот изменилась, за год может поменяться много всего.

Дать ли девушке шанс, выбор только ваш, вы можете меня не слушать или наоборот прислушаться, решать только вам, но если девушка действительно хорошая, то почему бы и не попробовать, возможно она та, которая вас поймет не так как другие.

2

Все зависит от того, какие цели Вы преследуете.

Если хотите решить свой половой вопрос, то можно и возобновить отношения. При чем, поскольку за девушкой числится косяк, то можно использовать его как инструмент для выстраивания этих отношений в Вашу пользу. Так сказать, отжать себе побольше преференций.

Но если Вы парень серьезный и ищете такие отношения, которые должны закончится созданием семьи, то эта девушка не годится.

Она уже дискредитировала себя своей изменой. Измену можно простить ради сохранения семьи в которой есть дети. Но все-таки, в идеале, для создания счастливого брака должна быть абсолютная взаимная верность. Ведь по-хорошему брак, это на всю жизнь. Так зачем связывать себя с неблагочестивой девушкой, которая не только изменила, но в принципе имела парней до Вас. Лучше найти себе девушку более достойную.

1

Она просто поняла, что никому в итоге не нужна и пытается вернуться на запасной аэродром в виде Вас. Мой Вам совет - гоните ее в шею. Если примете - будет ноги о Вам вытирать и изменит ещё не раз. Женщины таких мужчин не уважают, тех, к кому они могут вернуться, нагулявшись вволю. О любви тут и речи нет, не ведитесь на ее сладкие речи.

1

Я бы не строила отношения с таким человеком. Если бы еще прошло месяца три, то можно было бы подумать и простить, ну ошибся человек - бывает. А здесь целый год прошел. Поработайте над своей самооценкой, я полагаю Вы достойны более лучшей женщины и других искренних отношений.

1

Послать эту девушку вместе с другим в пешее эротическое путешествие, популярно объяснив, что в русском языке слово "стерва" изначально относилось к падали (отсюда, кстати, "стервятник"), а Вы (надеюсь) не бездомный пёс, чтобы подбирать всякую падаль.

0

Очень хорошая пословица есть-"В одну и ту же реку нельзя войти дважды". Есть много вокруг хороших девушек, одна лучше другой. Новая любовь убивает старую. Не стоит после такого двойного предательства возвращаться. Как правило, даже если она изменилась и даже все поняла, у вас уже никогда не будет к ней такого доверия, как раньше. Как бы вы не старались. Просто опять будите причинять себе боль. Перелистните страницу и идите вперед. Впереди еще много интересного, совершенного и приятного. Будьте счастливы! :)

0

Вы простили измену? Вы продолжаете любить данного человека спустя это время? Вы сможете начать "новые" с ней отношения, в которых не будет упреков и подозрений, учитывая прошлое? Вы верите в то, что данный сценарий больше не повториться?

Если вы ответите себе на эти вопросы, вы сделаете свой выбор и сможете ответить девушке почему вы так поступаете.

Вам просто необходимо понять зачем и для чего нужны эти отношения.

0

Странный вопрос. Для тебя ещё какие-то вопросы существуют??? На на йух ты ей не сдался. Но она скорее всего беременна и на тебя свой грех хочет повесить. Так что ты не ведись, а то после первого же перепихона она тебя обрадует, что скоро ты станешь папой....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..