Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Находил ли кто нибудь свою первую любовь в игре целуй знакомься?

Алёна Найкина [1.1K] более месяца назад

Цз бутылочка))

2

Моя одногруппница через это приложение познакомилась с будущим мужем. Начала играть ради забавы, так, чтоб убить время. Познакомилась с мальчиком, общались, через время он предложил встретиться (они жили в одном городе). Она согласилась и они перешли на реальное общение. Сейчас их дочке уже 6 лет))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я там проводил время пару лет. Да, некоторые девушки мне очень понравились, мы много общались, но мне не подфортило увлечься девушкой из своего или хотябы соседнего города. Как назло они были не то, что из других городов - из других стран. А это для меня уж перебор, я не готов был на тот момент так круто менять свою жизнь. А когда понял, что всерьёз увлекся, но ни к чему это не приведёт, забросил эту забаву... И оказалось, что у меня очень много свободного времени для реальной жизни...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..