Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли экстрасенсы предвидеть погоду?

Алёна Найкина [1.1K] более месяца назад
0

Реально - нет.

Могут предсказать, как прочие люди, по тучкам, изменению давления, ломоте в костях.

Могут угадать... "Вижу, вижу, будет дождь... только не знаю где" или "Будет солнце... только не знаю, когда", "чувствую, чувствую, что завтра будет... погода... но туманно, как будто кто-то мешает".

Если бы они хоть что-то могли реально, их бы давно использовали. Но увы... всем им туманно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаю что мольфары ( чародеи из западной Украины) влиять на погоду. Когда проводятся ритуалы, то неожидано может пойти дождь, даже град, но ранее на это, даже, было не похоже, и в прогнозе погоды не упоминалось.

Предсказать могут некоторые обычные люди с особой чувствительностью (метеочувствительные­). Например, ломят кости на изменение погоды или что-то в этом роде. Но среди них тоже могут быть экстрасенсы. Но также может быть ранее полученная травма - потому такая чувствительность тела к изменениям погоды.

Уверена, что многие экстрасенсы могут предсказать погоду. Если говорить о эстрасенсах, а вернее ведьмаках, ведьмах, то они ведают (могут знать), а ещё наблюдательны : замечают какого цвета небо, следят за небесными светилами, что издревле давали подсказки. Знания то из древних времён пришли, и в наш технический век не потеряли актуальности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..