Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все кругом такие эмоциональные стали?

Елена125з [77.2K] более месяца назад

Я уже удивляться устала.И элементарно не знаю, как реагировать, потому что мой удивленный взгляд делает их еще эмоциональнее.

категория: другое
людимила [11.9K]
Хотелось бы услышать пример конкретного случая ,хотя бы.Так непонятно, о какой эмоциональности вопрос.Пожалуйста, расшифруйте.  3 недели назад
Елена125з [77.2K]
Ну допустим, я говорю что - то нелицеприятное и вместо нормальной реакции(ответить то наверное можно) начинаются сразу слезы, пипец, чувствую себя фашистом, отобравшим леденец у голодного ребенка. Но в большинстве случаев мне приходиться выслушивать эмоциональный бред об их душевных страданиях, сопровождающийся соплями. Там страдать не по чему, а у них истерики.  3 недели назад
комментировать
2

Спасибо за разъяснение.Так понятнее.

Дело в том, я думаю, что вы женщина , но не с этической функцией психики( по женскому типу), а-с логической( по мужскому типу).Вы женщина- воин,Жанна Дарк!Это ваша природная данность.

Женщины с такой сильной психикой обычно не работают в сфере обслуживания, а работают в сфере наказания и принуждения.При необходимости, первые вербуются в точки военных действий или ,хотя бы на БАМ.

Там, где для вас :" Нефиг делать".Для других- засада!Вот и эмоции, и слёзы, и непонимание одних другими.

По ранней молодости, вы другими делами были заняты, а сейчас подросли, возмужали , оглянулись вокруг и продумали:" Ба, да непаханое поле для воспитания этих хлюпиков!".И взялись не на шутку!

Говорят, "нельзя переделать человека, можно только измениться самому".Я в эту байку не верю.И самому то измениться- чёрта с два!

Но мир переделывать, как "плевать в колодец" или "рубить сук ,на котором сидишь".Вдруг ещё пригодится?Сбавьте обороты, примите всё, как есть и ваше удивление на несовершенство людей растает, "как белых яблонь дым".

система выбрала этот ответ лучшим
1

У всех свои проблемы, на решение которых уходит энергия, время и здоровье, и порой на то, чтобы контролировать свои эмоции уже не остается сил, да и желания, поэтому порой не получается сдерживаться и выплескиваешь эмоции когда они берут верх.

1

Время такое. Люди стали меньше общаться лично, проводить время вместе, взамен общение по мобильному, компьютерам. Это стрессирует в некой степени. Нестабильность в мире, эти политические и военные разборки.

0

Устали.

Столько шумихи вокруг, а по сути каждый сам по себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..