Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Ощущаете ли Вы гордость за Россию в связи с постройкой Крымского моста?

Рябина 7 [4.5K] более месяца назад

Мост построен в срок. Красивый, достойный. Сооружение очень сложное и отрадно видеть, что такие проекты осуществляются в нашей стране и довольно быстро. Лично для меня это знаковое событие. Но слишком много слышу негативных разговоров об этом и отзывы в интернете очень противоречивы. Почему многие видят в этом событии показуху, не верят, что сооружение надежно, считают, что деньги нужно было потратить на более важные проблемы? Для каждого более важными являются разные проблемы, разве в этом вопросе можно договориться? Да, проблем в стране много. Но если хотя бы некоторые решаются - это уже здорово. Почему многие люди так любят поныть и всегда недовольны? Почему не умеют радоваться хорошим делам? Какие чувства у Вас вызывает постройка Крымского моста?

8

Я отношусь к тем людям, которым постройка Крымского моста просто поднимает настроение и безмерно радует. И хочется как маленькому прыгать и кричать :"Урра!"

Да и как же не порадоваться!

Я безумно люблю Крым и езжу туда отдыхать. Крым - это жемчужина России, за него сложили головы русские люди самых разных эпох. И такое элегантное и красивое соединение Крыма с Россией воочию - это большая радость для души человека, который любит Крым, любит Россию и любит Историю. Да, и забыл добавить - который еще любит красивую архитектуру.

В это лето решил включить в свою поездку и Крымский мост, когда буду в Крыму.

Этот мост кстати не только гордость России, но и вообще прибавление красоты на Земле.

У меня родится теплое чувство радости при мысли о Крымском мосте. И я понимаю насколько он облегчил связь с Крымом и помог зримо ощущать всем эту связь. Ну потому так и злятся те, кто не хочет этой связи Крыма и материковой России.

Даже не представляю над чем ноют люди по этому поводу. Этот Мост -это же чистая радость созидания. Это предмет для гордости, что все выполнено так четко, красиво и целесообразно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Возмущаются как правило одни и те же. Как-будто бы если бы мост не строили, то все деньги потраченные на него взяли бы собрали в кучу и раздали кому сколько надо. Нет же. А так есть мост у которого существенная функция - это единственный наземный способ попасть на территорию Крыма не пересекая границ Украины. Что в сложившейся политической обстановке как раз кстати. И теперь многие российские бюджетные туристы смогут отдохнуть в Крыму без затрат на авиаперелеты.

3

Событие действительно знаковое. Но я не отношусь к "ура-патриотам". Перед кем гордиться-то? Просто рада этому факту, как всему хорошему, что происходит в стране. Гордиться могут мостостроители. Это они молодцы. Люди всегда найдутся, которые "лучше знают", куда государство должно деньги тратить. Но в случае с Крымским мостом какие могут быть недовольства, если налажена транспортная связь. Ведь это необходимость.

2

Строительство этого моста очень важно для страны и имеет не только политическое значение. Прежде всего это строение принесет пользу обычному народу, несет связующий и объединяющий характер, делает транспортную ситуацию более простой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..