Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что с сайтом motormoney?

Владислав Кузьмин [5] более месяца назад
6

Будем надеяться на технические неполадки, но больше похоже, что сайт motormoney совсем "сдох", нежно выражаясь. Второй день, а точнее с 16 мая у меня нет доступа, пишет: "Не удается получить доступ к сайту".

система выбрала этот ответ лучшим
galcka68 [81]
Уже снова запустились, вот только наших вкладов там как и не было.  7 часов назад
комментировать
3

Есть такое ощущение, что "бобик сдох". Начало мая было отмечено массовыми необоснованными банами пользователей по причине использования VPN-сервисов, т.к. из-за боданий Роскомнадзора с Телеграмом большая часть Google-сервисов на территории РФ не работала, включая ReCaptcha, что не позволяло авторизоваться в проекте обычным образом. Админ на протесты участников не реагировал, ссылаясь на нарушение п. 3.8 ("Использование стороннего программного обеспечения"). А вот вчера, 16 мая, практически синхронно оба проекта - и Motor, и Fruit - оказались недоступны. Причем проблемы с Fruit уже были накануне. Это даёт основания предполагать, что резервы близки к исчерпанию и Админ столь "элегантным" способом решил уйти от своих обязательств.

3

Не хочу никого расстраивать, но когда ведутся технические работы, то об этом сообщается, а тут сайт просто наглухо закрыт, так же как и fruit. Недавно была такая же проблема с похожим сайтом сначала не было доступа, потом сайт вроде заработал и выплаты пошли, но выплаты рисованные (то есть в системе игры они как бы выплачены, а на кошелек деньги не приходят) так что даже если заработает, то не факт что нормально. А кто-нибудь пытался через VPN пробить или посмотреть, что на сайте разработчиков пишут об этом? Может в социальных сетях что-то известно. Вообще не хотелось бы чтобы такие сайты закрывались, может связано с блокировками какими-то...

3

Здравствуйте!Судя по всему, просто технические неполадки.Мне при попытки захода на сайт МоторМани выскочила надпись следующего содержания:Не удается получить доступ к сайту

Не удалось найти IP-адрес сервера motormoney.org.

Такое уже было и после предыдущего такого случая и Фрутмани и МоторМани возобновили работу.Посмотрите в их группах в ВК.

3

Аналогичная ситуация, на сегодняшний день (18 мая 2018 года) нет возможности войти на сайт (уже в течении двух дней). Возможно, конечно, что технические работы. Но - довольно продолжительное время, нигде никаких сообщений об этом. Вполне возможно, что скам.

2

Что-то я тоже сегодня не смогла зайти ни на Мотормани, ни на Фрюитмани, это, конечно, тревожит и настораживает. Буду, конечно, еще пробовать, но уже не впервые случалось, что подобные проекты прекращали свое существование внезапно, а люди, вложившие средства, оставались ни с чем.

1

На самом деле многих интересует, почему десятый день подряд нельзя зайти на сайт motormoney. В браузере до сих пор появляется сообщение, что не доступа.

Увы, как правило, это означает, что сайт закрыт. Похоже, создатели решили, что нет смысла продолжать его развитие. В сохранённой копии поисковой системы нет никаких объявлений по поводу причин закрытия. Приличные площадки обычно уведомляют о закрытии за месяц-два.

Ещё хотелось бы прокомментировать вот этот пост в соцсети, где говорится о том, что motormoney был взломан.

Я бы не стала доверять этому сообщению, поскольку страница создана лишь 14 мая, судя по записям на стене. Но послание размножили уже значительное количество пользователей. Не известно кому некоторые из них ещё и отправили деньги, на указанные реквизиты (я намеренно их обрезала).

Иногда случается, что сайт вылетает из сети из-за неуплаты или по иной уважительной причине, а потом возвращается и работает без сбоев. Так ли это в случае с motormoney покажет только время.

1

До поры, до времени этот сайт позволял выводить людям реальные деньги. Но, видимо, наступил такой момент, когда сайт стал наиболее известен, владельцы сайта по-быстрому срубили денег и прекратили работу ресурса. Полагаю, что это навсегда.

1

Сайт просто соскамился и начал работу под другим названием.Всё как всегда.Собрали денежку и свалили.Вообще удивляюсь,как некоторые ещё умудряются там зарабатывать.Даже непробуйте искать или связаться с администрацией, всё бесполезно.

0

Сайт motormoney прекратил своё существование и переехал на новый адрес. Это обычная схема, появляется новый проект, заманивает пользователей, которые вкладывают средства, а когда проект набирает определённое количество денег его закрывают. Первые пользователи, как правило, получают отдачу (прибыль), последние - нет.

0

Ну понятное дело что сайт прекратил свою работу, по этому вы не можете зайти на этот сайт. Он является хайповым. Нажился на доверчивых пользователях и все. Сейчас его создатель создал Новый сайт, с подобным нащванием, и через время так же кинет своих пользователей как и motormoney.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..