Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Меловин о фото с Киркоровым и гастролях в России. Что вы об этом думаете?

Знаток [212K] более месяца назад

Константин Бочаров (Melovin), который участвовал от Украины в Евровидении 2018, отвечает на вопросы журналистов, в том числе о встрече с Филиппом Киркоровым, о фанатах из России.

О Киркорове - после 12.20

Понравилось ли вам интервью молодого человека?

Что именно понравилось (или нет)?

2

Я думаю, что Константин - очень воспитанный парень, который старается быть хорошим, особенно для своих фанатов и земляков.

По не очень удобным вопросам, например, связанным с Россией (поклонники, возможные гастроли, общение с Киркоровым), он высказывается максимально осторожно, стараясь никого не обидеть.

Но очевидно и то, что Меловин оправдывается за то несчастное фото с Киркоровым. Он явно боится, что будут "последствия" и пытается донести до своих, что чуть ли не одолжение сделал, поздоровавшись с Филиппом. И вообще, тот же "не свою страну представлял".

Это звучит достаточно неприятно. При всей симпатии к пареньку и спокойном отношении к ФБК: где один - и где другой? Стыдно за него и за тех, кто так запугивает людей.

Понятно, что Киркоров хотел поддержать молодого артиста. Не думаю, что у Филиппа Бедросовича не было с кем общаться на Евровидении 2018, он давно свой человек на этом конкурсе, со столькими работал. И парню, работающему под именем Melovin, не грех поучиться делать шоу у такого мэтра, за счастье бы считал.

Очевидно, что поведение Кости - показатель "свободы", которую декларируют в стране. Даже поздороваться с человеком - уже криминал.

На злополучном фото видно, что Меловин нервничает, а Киркоров изображает радость.

Чисто формальный, "светский" снимок. Могу ошибаться, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..